Отдых в Доминикане

Доминиканская РеспубликаДоминиканская Республика - идеальное место для отдыха. Это земной рай с миллионами улыбающихся жителей, богатым культурно-историческим наследием колониальной эпохи, неповторимыми пляжами и самой совершенной гостиничной инфраструктурой на Карибских островах. Христофор Колумб назвал ее «Эспаньола», остров поразил его своей красотой. «Эта страна настолько хороша, что не хватает слов для её описания». Доминикана - экзотический рай, который сочетает в себе красоту тропических лесов, белоснежных морских пляжей, живописных гор, бесконечных равнин и восхитительных водопадов, удивительный, красивый и пугающий подводный мир.

Отдых на Доминикане - колыбель зажигательных танцевальных ритмов, сотни километров песчаных пляжей, прозрачные воды Атлантики и теплого Карибского моря, - это отличный способ провести незабываемый отпуск. Тем же, кто не равнодушен к экстравагантным вечерним шоу, красочным экзотическим развлечениям, неповторимым ароматам пикантной кухни, предоставлен уникальный шанс слиться с волнующим вихрем незабываемых красок и ритмов этой удивительной страны…

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  3. дайвинг туры
  4. отдых на нескольких островах
  5. свадебные путешествия
  6. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Доминиканскую Республику, все города и курорты Доминиканы. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых в Доминиканской Республике, отдых в Пунта Кана, отдых в Ла Романа, отдых в Самана, отдых в Бока Чика, шоппинг в Доминикане. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Доминиканской Республики. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Доминикану, приобрести горящую путевку в Доминикану, забронировать отель в любом городе Доминиканской Республики или купить билеты в Доминикану. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Доминикана отзывы, Доминикана фото, погода в Доминикане, валюта в Доминикане, дайвинг в Доминикане, отдых с детьми в Доминикане.
Теперь Вы можете посетить Доминикану по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Доминикане.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!