Горные лыжи

Горные лыжи

Говорят, что море расслабляет, а горы вдохновляют и мобилизируют, и поэтому недельный отдых среди заснеженных вершин дает человеческому организму заряд куда больший, чем двухнедельное полоскание в соленой водичке. Для настоящих поклонников горных лыж непреложной аксиомой является выражение: «Лучше гор могут быть только горы!» Вопрос: «Какие горы?»

Большим успехом пользуются австрийские зимние курорты. «Сердце Альп» Тироль славится своими великолепными ошеломляющими по своей красоте горными долинами. Ишгль по праву считается одним из лучших альпийских курортов и знаменит своими апре-ски. Особенностью курорта являются подземные эскалаторы, что особенно удобно, учитывая, что сам курорт расположен на нескольких уровнях. Сан Антон ам Альберг – всемирно известный курорт с давними традициями, центр зимнего спорта на австрийских Альпах.
Куршевель – это не только лыжи, но и светская тусовка, вечеринки, бальнеологические центры и массажные салоны.
Как разобраться во всем разнообразии стран, курортов и отелей?

Компания «Дольче Тревел» поможет вам в этом! Специалисты нашей компании всегда готовы ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем горнолыжные туры во многие страны мира и знаем о них все! Обращайтесь к нам удобным для вас способом и наши профессиональные менеджеры всегда с удовольствием помогут Вам. Приятного путешествия!

Описание и характеристика горнолыжных курортов:

  1. Горнолыжные курорты Австрии
  2. Горнолыжные курорты Андорры
  3. Горнолыжные курорты Болгарии
  4. Горнолыжные курорты Германии
  5. Горнолыжные курорты Италии
  6. Горнолыжные курорты Китая
  7. Горнолыжные курорты Норвегии
  8. Горнолыжные курорты Польши
  9. Горнолыжные курорты России
  10. Горнолыжные курорты Турции
  11. Горнолыжные курорты Украины
  12. Горнолыжные курорты Черногории
  13. Горнолыжные курорты Финляндии
  14. Горнолыжные курорты Франции
  15. Горнолыжные курорты Швейцарии
  16. Горнолыжные курорты Швеции
  17. Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!