Отдых в Индии

Отдых в ИндииИндия велика и разнообразна. Это величественные и прекрасные Гималаи, многокилометровые песчаные пляжи, омываемые изумрудными водами океана, пышные ярко-зеленые пейзажи и каналы Кералы и золотые пески пустыней Раджастхана. Здесь все насквозь пронизано особой атмосферой, а воздух насыщен благоухающими ароматами цветов и сандала. Индия - молодая и живая, эта страна невероятного многообразия и потрясающих контрастов. Она приятно шокирует Вас своим величием, шумом и разнообразием. Если Вы любитель древних легенд и загадок, то Вам будет, где порыться в пыльных пергаментах и побродить по старинным храмам. В Индии несметное множество незабываемых исторических и культурных памятников древности – храмов, церквей, мечетей и других святых мест.

Индия - страна для любителей романтики. Пляжи - центр ночной жизни: всю ночь можно смотреть на звезды и наслаждаться прохладой.

ГОА - капля золотого солнца не западном побережье Индии. Это одно из красивейших мест в Индии и один из лучших мировых курортов в Азии на берегу Аравийского моря. Поездка в ГОА несомненно станет ярчайшим приключением в Вашей жизни!
ГОА многим готова одарить своих гостей: живописными пейзажами, чистейшими великолепными пляжами, богатейшей историей, приятным климатом, кулинарными шедеврами и невероятным гостеприимством. Для отдыха туристов - великолепные отели, прячущиеся в экзотических парках, где Вас встретят все радости жизни и где сбываются все Ваши желания.

Каждый, кто приезжает в Индию, находит здесь что-то для себя и возвращается сюда снова и снова.

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых на Гоа
  2. свадебные путешествия
  3. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  4. интересные экскурсионные программы
  5. бронирование вилл на побережье
  6. лечение и отдых в Керале
  7. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Индию, все города и курорты Индии. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых на море в Индии, отдых в Гоа, отдых в Керале, шоппинг в Индии. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Индии. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Индию, приобрести горящую путевку в Индию, забронировать отель в любом курорте Индии или купить билеты в Индию. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Индия отзывы, Индия фото, погода в Индии, валюта Индии, виза в Индию, отдых с детьми в Индии, лечение и отдых в Керале.
Теперь Вы можете посетить Индию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Индии.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!