Что такое Франция?

ФранцияКогда мы говорим - Франция, сразу представляем себе Париж. Побывать здесь мечтает каждый. Он стоит мессы. Но для многих знакомство с этой страной начинается и заканчивается Парижем. Однако есть совершенно другая Франция.

Это белые уютные домики, все увитые плющом, размеренное течение жизни, аппетитный аромат круассанов по утрам. Это огромные виноградники, теплое море и ослепительные песчаные пляжи, которые тянутся на многие километры до горизонта. Это старинные замки, зеленые поля и ветряные мельницы. Самые известные из замков расположены в долине реки Луары, которая тянется голубой жилкой через самое сердце Франции.

Все – таки Франция – страна уникальная. Здесь каждый найдет что-то свое. Она всегда интересна, она всегда актуальна! Отдых во Франции хорош в любое время года. В тёплые месяцы путешественники со всего мира стремятся в Париж - "город огней", столицу изысканного стиля и высокой кухни. Париж предлагает туристам насыщенную экскурсионную программу, возможность побывать Диснейленде, в старинных городах и замках. Курорты Французской Ривьеры – Лазурный Берег и, прежде всего, роскошная Ницца предлагают пляжный отдых самого высокого класса. Биарриц на Атлантическом побережье, Довиль на Ла-Манше, Канны - всё это красивейшие курортные города Франции. В зимние месяцы популярны горнолыжные туры во Францию и новогодние экскурсионные туры в Париж.

Горнолыжный отдых во Франции никого не оставит равнодушным! Провести зимние каникулы во Французских Альпах — заветная мечта многих, но это вопрос отнюдь не только престижа или той самой магии места. Здесь много и вполне объективных факторов: самые большие регионы катания, связанные между собой сетью подъемников, высочайшая вершина Европы Монблан. Большинство районов катания расположены высоко в горах, так что не бывает проблем со снегом в течение всего сезона. Здесь одни из самых трудных альпийских склонов, что, конечно же, привлекает хорошо подготовленных лыжников и экстремалов. При этом именно во Франции — самые длинные и мягкие спуски, и одни из самых высококлассных лыжных школ, что в свою очередь очень удобно для начинающих лыжников.

Франция

Компания «Дольче Тревел» приглашает Вас посетить Францию - центр притяжения для романтиков, гурманов, любителей горнолыжного спорта, ценителей искусства и красивой жизни!

Мы предлагаем:

  1. экскурсионные программы
  2. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  3. пляжный отдых на материке и острова
  4. индивидуальные путешествия
  5. отдых в СПА-отелях
  6. горнолыжные туры

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!

Компания Дольче Тревел предлагает туры во Францию, все города и курорты Франции. Мы предлагаем не только самые популярные направления - туры в Париж, экскурсионные туры по Франции, отдых на море во Франции, отдых в Ницце, лечение и СПА во Франции, горнолыжные туры во Францию, мы также ежегодно отправляем сотни туристов в комбинированные туры по Европе. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Франции. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур во Францию, приобрести горящую путевку во Францию, забронировать отель в любом городе Франции или купить билеты во Францию. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: виза во Францию, Франция отзывы, Франция фото, погода во Франции, валюта Франции.
Теперь Вы можете посетить Францию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Франции.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!