Аренда вилл и апартаментов

Компания «Дольче Тревел» предлагает огромный выбор домов и апартаментов, расположенных вдоль морского побережья Средиземного моря, Атлантики, Северного моря и даже Балтики. Но хитами летнего сезона, без сомнения, являются курорты Испании и Франции.

Проведите самое солнечное время года в одном из наших домов на самых прекрасных пляжах Европы и живописных побережьях. Найдите для себя апартамент или бунгало всего в нескольких шагах от моря, или виллу «мечты», с собственным бассейном, солнечной террасой, площадкой для барбекю – вечеринок с друзьями, или для романтических вечеров.
Наши объекты проживания расположены вдоль морского побережья и пляжей Средиземного моря, Атлантики и северного моря и Балтики. Что выберите Вы?

Для кого? Для любителей солнца, плавания, пляжей, морской воды и отдыха на свежем воздухе. Для любителей строить песочные замки, дышать морским воздухом, читать новеллы на пляже, слушать шум прибоя, кушать барбекю, морепродукты и свежие фрукты.

Что предлагаем: Дом рядом с морем, вилла с бассейном и видом на море, апартаменты рядом с пляжем.

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!