Что такое Хорватия?

ХорватияЗа что туристы любят Хорватию и возвращаются сюда снова и снова? Потому что Хорватия по праву считается самой красивой страной, «жемчужиной» Европы. А также одним из самых красивейших направлений в туризме. 

Хорватия - это сказочные, «игрушечные» городки в венецианском стиле, поля из цветов, усеянные галькой уютные бухты и скалистые берега. Кроме того, в отличие от других стран Юго-Восточной Европы, в стране сохранилось множество красивейших городов, основанных еще во времена античности или средневековья.

Хорватия обладает удивительно красивой природой и считается одним из самых экологически чистых мест в мире. Хорватия - страна больших возможностей. Здесь каждый найдет что-то свое... Прекрасные отели на побережье подойдут и любителям спокойного отдыха, и семьям с детьми, и парам, мечтающим насладиться друг другом. Прекрасная кухня, доброжелательные местные жители, возможность отдохнуть на море и посетить множество красивейших городков вдоль побережья...

Чем привлекает Хорватия? 7 национальных парков, 1185 островов, вытянувшихся вдоль всего побережья, богатейшая история, интереснейшая экскурсионная программа с возможностью безвизового посещения Италии, Черногории, Боснии и Герцеговины. Добавим сюда недолгий трехчасовой перелет из Москвы, вкусную кухню с обилием морепродуктов и отличными винами, доброжелательное отношение к любому приезжему, отличные возможности для занятий дайвингом и другими видами спорта.

Хорватия
Подарите себе поездку в эту поистине завораживающую страну! Наша компания поможет Вам в выборе путешествия.

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. комбинированные туры (2 страны в одном флаконе)
  3. интересные экскурсионные программы
  4. индивидуальные путешествия

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Хорватию, все города и курорты Хорватии. Мы предлагаем не только самые популярные направления - отдых на море в Хорватии, отдых в Дубровнике, отдых в Макарска, отдых в Истрии, мы также ежегодно отправляем сотни туристов в комбинированные туры по Европе. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Хорватии. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Хорватию, приобрести горящую путевку в Хорватию, забронировать отель в любом городе Хорватии или купить билеты в Хорватию. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: виза в Хорватию, Хорватия отзывы, Хорватия фото, погода в Хорватии, валюта Хорватии.
Теперь Вы можете посетить Хорватию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Хорватии.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!