Аренда автомобилей

Прокат автомобиля за рубежом (rent a car) - это приятное и полезное дело. Ведь если вы взяли в прокат машину, то ваша поездка станет более комфортной. Судите сами: вам не нужно будет повсюду следовать за вашим гидом, и бояться отстать от автобуса. Прокат машины значительно разнообразит ваш маршрут и поможет организовать незабываемую поездку. Прокат авто за границей , или rent a car – это очень распространенная и популярная услуга. Такие услуги предоставляют известные по всему миру компании, такие как Hertz (Херц, Herts), Аvis, Еurocar, и другие. Компании – операторы позволяют клиенту получить услугу аренда автомобилей по самым адекватным ценам. При этом выбрав наиболее подходящую Вам точку проката, откуда вы заберете в прокат автомобиль за границей.

Воспользуйтесь нашей системой бронирования аренды авто и сэкономьте дополнительно до 15% бронируя онлайн! Предлагая прокат автомобилей в более, чем 180 странах мира, более чем в 24 000 точках проката и пользуясь более, чем 42 языками наша система бронирования авто является одной из крупнейших в мире.

Работая только с лидирующими поставщиками, мы предлагаем отличные цены на все типы автомобилей, включая роскошные авто класса люкс, минивэны и авто с автоматической коробкой передач. Наш многоязычный колл-центр работает 7 дней в неделю, поэтому мы можем найти для Вас прокат по лучшим ценам в любое время и в любом месте мира.