VIP - залы

 

Вы любите комфорт и хотели бы приятно провести время в аэропорту отправления? Советуем воспользоваться услугами VIP-зала!

Компания "Дольче Тревел" заботится о своих клиентах. Поэтому мы предлагаем услугу бронирования VIP-зала в аэропортах России и зарубежных стран. Ниже представлены описание и краткая информация по VIP-залам Москвы.

Если Вам необходима консультация, - обращайтесь к нам удобным для вас способом и наши профессиональные менеджеры всегда с удовольствием помогут Вам.

VIP-зал аэропорта Внуково

VIP-зал аэропорта Домодедово

VIP-зал аэропорта Шереметьево

Услуга Fast Track

Вспомните Ваш недавний полет, с чего он начинался? С приезда в аэропорт и длинной очереди к стойкам регистрации. Сколько времени Вам пришлось потратить, стоя в очередях на регистрацию, паспортный и таможенный контроли? Если Вы цените свое время, то услуга fast track для Вас. Востребованная в Европе, она еще не очень популярна в России.

Услуга фаст трек представляет собой ускоренное прохождение формальностей в общем зале аэропорта в сопровождении ассистента. За счет прохождения формальностей без очередей фаст трек экономит Ваше время на 20-30 минут.

ВНИМАНИЕ! Всвязи с ужесточением мер безопасности в аэропортах г. Москва услуга fast track не оказывается, но Вы можете заказать эту услугу в ряде городов Европы.

 

Нам ВАЖНО Ваше впечатление от отдыха!