Медицинский туризм

Предлагаем вашему вниманию полностью организованный, доступный и комфортный медицинский туризм.

Персональные координаторы обеспечат для вас индивидуальный подход, комфорт и удобство, а также возьмут на себя все вопросы, связанные с организацией поездки на лечение.

Вы получите рекомендации по пребыванию в стране назначения, включая составление удобного для вас расписания, получение терапевтических рекомендаций, организацию поездок и проживание, транспорт «от двери до двери», осмотр достопримечательностей – и многое, многое другое.

Вы сможете существенно сэкономить, т.к. мы предоставляем наиболее доступные цены на госпитализацию, пребывание в клинике, услуги врачей, билеты на самолет и проживание в отелях.

Медицинский Центр Медицина АСК уже более 23 лет специализируется на предоставлении самого современного и наиболее качественного медицинского обслуживания пациентов, как в России на базе своих собственных клиник, так и в лучших медицинских центрах Израиля, Германии и Австрии.
Компания "Дольче Тревел" является официальным сертифицированным партнером Медцентра Медицина АСК.

 

Компания «Дольче Тревел» поможет вам организовать поездку с целью лечения или восстановления здоровья! Обращайтесь к нам удобным для вас способом и наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы и помогут с выбором.