Что такое "Подарочный сертификат"?

Вы все еще не знаете, что подарить?

Выбор подарка - целое искусство и хочется сделать так, чтобы подарок понравился!

Компания «Дольче Тревел» предлагает оригинальное решение этой задачи. Идея такая: Вы дарите подарочный сертификат, а его обладатель сам решает, какую страну выбрать и когда поехать. Варианты любые: от уик-энда в Европе и тура на экзотические острова до круиза на мега-яхте и кругосветного путешествия.

Путешествие - один из лучших и в то же время необычных подарков любимым, близким и друзьям, а также наиболее результативный способ поощрения сотрудников.

Сущность нашего продукта - подарочный сертификат - на предъявителя (или выписанный персонально) с открытой датой на приобретение тура на сумму, указанную в подарочном сертификате.

Подарочный сертификат - это: 

  1. Оптимальное решение подарка для занятых людей
  2. Оригинальный подарок на все случаи жизни различной ценовой категории
  3. Самый незабываемый и интригующий подарок нового поколения
  4. Лучший способ организации досуга для себя и своих близких
  5. Лучший способ поощрения своих сотрудников
  6. Удобный подарок с минимальными потерями личного времени (заказал – привезли!)     

Подарочные сертификаты действительны в течение 1 года с момента продажи, что позволяет получателю подарка самостоятельно выбрать удобное для себя время и дату поездки.

Мы очень рады, что можем помочь Вам решить извечную проблему "Что подарить?", а Вы получаете уникальную возможность преподнести самый необычный и запоминающийся подарок.

Как это работает?

Владелец подарочного сертификата приобретает тур на сумму, указанную в нем. Если номинал сертификата ниже стоимости желаемого путешествия, тогда разницу необходимо будет доплатить.
В случае, если стоимость желаемого путешествия ниже номинала подарочного сертификата, на эту разницу выдается новый сертификат.

Просто закажите Подарочный сертификат, а мы позаботимся обо всем остальном и организуем для предъявителя самый лучший отдых!