Отдых в Израиле

ИзраильИзраиль предлагает своим гостям все – от возвышенного до земного. Это духовные высоты Иерусалима и самая низкая точка земной поверхности - Мертвое море.

Это - страна контрастов, Обетованная Земля, одинаково священная для христиан, мусульман и иудеев. Эта удивительная страна такая небольшая, что за пару часов можно

искупаться на побережьях двух морей - Средиземного и Мертвого.

Израиль – это, наконец, прекрасные условия для отдыха: песчаные пляжи, отличная инфраструктура курортов, множество развлечений на любой вкус и возможность совместить отдых с лечебными процедурами, не имеющими аналогов в мире.

Израиль – невероятная страна, полная удивительных городов и легендарных пейзажей. Здесь вы можете прикоснуться к истокам сразу трех крупных мировых религий: христианства, иудаизма и ислама.

Путешествуйте по Израилю и открывайте для себя новые грани увлекательной древности: побывайте в священном Иерусалиме и Вифлееме, полюбуйтесь на удивительный мир Мертвого моря и посмотрите на озеро Кинерет, погуляйте по набережным Тель-Авива и Хайфы, принесите свою сокровенную мечту Стене Плача.

Вас ждет мир легенд и невероятных открытий!


Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. экскурсионные туры + отдых на море
  3. комбинированные программы (отдых на нескольких побережьях) в Израиле
  4. лечение на курортах Израиля
  5. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Израиль, все города и курорты Израиля. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых на море в Эйлате, отдых в Нетании, отдых и лечение на Мертвом море, экскурсионные туры по Израилю. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Израиля. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Израиль, приобрести горящую путевку в Израиль, забронировать отель в любом городе Израиля или купить билеты в Израиль. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Израиль отзывы, Израиль фото, погода в Израиле, валюта Израиля.
Теперь Вы можете посетить Израиль по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Израилю.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!  

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!