Что такое Греция?

 

Греция

Греция – это страна с удивительной культурой, прекрасной природой и самыми гостеприимными людьми в мире. Ее называют колыбелью цивилизации. Всего лишь несколько мест в мире могут иметь такое звание! Греция – это бирюзовое море, голубые небеса, рощи оливковых деревьев и белые домики, разбросанные по склонам холмов над прекрасными бухтами, которые влекут путешественников со всего мира. А также Греция – это страна с самой протяженной береговой линией и огромным, более 777, количеством островов! Здесь есть все!

Очень популярен отдых на островной части Греции. Прекрасное море, великолепные пейзажи, все это просто завораживает, и вы возвращаетесь сюда снова и снова. Самыми популярными греческими островами являются Крит, Корфу, Родос, Кос, Санторини, Миконос. Это идеальное место, как для семейного отдыха, так и для людей, желающих сочетать спокойный отдых с вечерними развлечениями, любителей самостоятельно передвигаться по стране, осматривая достопримечательности самых дальних уголков. Наша компания предлагает все курорты Греции, все острова Греции, отдых только в лучших отелях Греции! Туры в Грецию всегда по привлекательным ценам!

На каждом острове очень богатая экскурсионная программа, т.к. каждый из них хранит свою историю и культуру. Остров Крит – самый большой остров Греции и пятый по величине остров в Средиземноморье. Крит – это высокие горные хребты, самое длинное ущелье в Европе, прекрасные пляжи и знаменитый Кносс. Остров Корфу - первый клочок Греции свободный от турецкого господства и самый зеленый остров Греции. Большая часть курортных городов острова, рассчитана на любителей тихого отдыха.

Остров Родос – самый большой остров Додеканес и одновременно административный и туристический центр Архипелага. Остров очень популярен среди молодежи, огромный выбор ночных клубов, баров и дискотек, а также одни из самых лучших центров для занятий дайвингом. Остров Кос – второй по величине остров Додеканесского архипелага после о.Родос и одновременно второй по числу посещающих его в разгар сезона туристов.

Остров Санторини - остров- вулкан, одно из извержений которого привело к гибели древнего города близ местечка Акротири и породило цунами, докатившееся до Крита и стало возможной причиной гибели минойской цивилизации. На каждый из этих островов в летний сезон, предлагаются прямые чартерные авиа перевозки.

Остров Миконос – небольшой гористый остров, сейчас наиболее фешенебельный курорт Греции. На остров вы можете добраться круговым перелетом через Афины, либо паромом. Все острова не похожи друг на друга, вы каждый раз узнаете для себя что-то новое и открываете большее разнообразие возможного отдыха в этой стране. Те же, у кого в распоряжении больше времени, будут поставлены перед выбо­ром: либо проводить дни на одном остро­ве, либо переезжать с острова на остров, чтобы увидеть, сколь сильно они различа­ются.

Экскурсионные туры в Грецию также достойны вашего внимания. Здесь находится одно из чудес света - Метеоры. Великолепные пейзажи, захватывающие дух, удивительная история этих мест никого не оставят равнодушным.Афины, Акрополь, Пантеон. Великолепная красота греческой архитектуры классического периода способна восхитить каждого!

Шуб-тур в Грецию: самые модные, самые красивые шубы по привлекательным ценам. Порадуйте своих женщин!

Компания «Дольче Тревел» организует путешествие для Вас и Вашей семьи в эту удивительную страну.

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых на островах и материке
  2. отдых с детьми
  3. экскурсионные туры
  4. отдых в СПА отелях
  5. индивидуальные путешествия

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Грецию, все города и курорты Греции. Мы предлагаем не только самые популярные направления - экскурсионные туры в Грецию, шоп-туры в Грецию, отдых на море в Греции, туры в Афины, Салоники, туры на Халкидики, Пелопонес, отдых на островах Греции: на Крите, Корфу, Родосе и др., мы также ежегодно отправляем сотни туристов в комбинированные туры по Европе. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Греции. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Грецию, приобрести горящую путевку в Грецию, забронировать отель в Греции или купить билеты в Грецию. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: виза в Грецию, Греция отзывы, Греция фото, погода в Греции, валюта Греции.
Теперь Вы можете посетить Грецию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Греции.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!