Что такое Венгрия?

В Венгрии можно удивительным образом сочетать несочетаемое. Например, Image лечебный курс минеральных вод с традиционным наваристым гуляшом и токайским вином. Разудалую цыганскую музыку с чинными прогулками в парках. И, наконец, гостиницы «эконом-класса» — с качественным сервисом. Приятным дополнением послужат богатая «экскурсионка» и доступные цены (по сравнению с другими европейскими странами, конечно).

Природа как будто специально наделила ее всеми подходящими качествами для того, чтобы гости всегда ощущали себя здесь отлично. Даже число солнечных дней в году здесь, одно из самых больших во всей Европе. Разве может быть что-то лучше в жаркий летний день, чем купание в шелковистых водах “венгерского моря” - Балатона? Честно говоря, вся праздничная атмосфера известных венгерских курортов как нельзя лучше располагает к полноценному отдыху…

Иногда бывает, что погода портится. Но и это не беда! Перед Вами открывается великолепная возможность ближе узнать историю и культуру этой самобытной страны, расположенной в самом центре Европы. Вы сможете полюбоваться замечательной архитектурой Будапешта и других средневековых городов Венгрии – Эгера, Дебрецена, Дьёра, Сегеда, Печа, Сомбатхея и других, посмотреть богатейшие экспозиции местных музеев. Обязательно посетите Исторический музей и Национальную картинную галерею, не упустите уникальной возможности посетить Музей изящных искусств, находящийся на площади Героев, у монумента, посвященного 1000-летию Венгрии. Испанское собрание этого музея уступает только знаменитой экспозиции "Прадо" в Мадриде. Наша компания предлагает все курорты Венгрии , отдых только в лучших отелях Венгрии! Каникулы в Венгрии запомнятся Вам надолго!

Венгрия славится своими термальными водами и лечебными купальнями. Страна занимает одно из ведущих мест в мире по числу эффективно используемых источников термальных лечебных вод. Сегодня в разных уголках страны действуют около ста бальнеологических курортов – Хевиз, Хайдусобосло, Залакарош, Щарвар, Дюла, Бюкфюрдё и другие. Провести свой отпуск на одном из них - дело полезное и приятное. Приятное, т.к. голубые воды бассейнов и термальных купален, тишина и чистый воздух лесов подарят Вам ни с чем несравнимое удовольствие! А полезное, потому что лечение в исцеляющих водах бальнеологического курорта может навсегда избавить Вас от болезней - от зловредного радикулита до псориаза или тяжелых гинекологических заболеваний. Туры в Венгрию всегда по привлекательным ценам!

Хотите узнать много нового и интересного об этой удивительной стране? Предоставьте нам возможность приятно удивить Вас, предложив поездку в сказочную Венгрию!

Мы знаем, что Вы останетесь довольны!

Мы предлагаем:

  1. множество экскурсионных программ
  2. комбинированные туры Лечение + Экскурсии
  3. комбинированные программы: Венгрия+Австрия, Венгрия+Хорватия
  4. лечение и отдых на термальных курортах
  5. отдых на озерах
  6. индивидуальные путешествия (бронирование отелей, трансферов и пр.услуг)

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Венгрию, все города и курорты Венгрии. Мы предлагаем не только самые популярные направления - экскурсионные туры в Венгрию, лечение в Венгрии, лечение и отдых на термальных источниках и о.Хевиз, лечение на о.Балатон, туры в Будапешт, мы также ежегодно отправляем сотни туристов в комбинированные туры по Европе, авиа и ж/д туры по Венгрии и соседним странам. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Венгрии. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Венгрию, приобрести горящую путевку в Венгрию, забронировать отель в любом городе Венгрии или купить билеты в Венгрию. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: виза в Венгрию, Венгрия отзывы, Венгрия фото, погода в Венгрии, валюта Венгрии.
Теперь Вы можете посетить Венгрию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Венгрии.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!