Деловой туризм и корпоративный отдых

Деловой туризм (участие в семинарах, конференциях, выставках, симпозиумах) - на сегодняшний день является неотъемлемой частью современного бизнеса. Кроме того, успешный бизнес предполагает индивидуальные и корпоративные деловые поездки, инсентив-туры, конгрессы, тренинги, ярмарки, презентации. Поддержка корпоративного духа компании и повышение мотивации сотрудников – одна из основных задач успешной деятельности любой уважающей себя фирмы.

Компания «Дольче Тревел», которая имеет большой опыт в организации корпоративных и деловых поездок, поможет вам в этом!

Услуги, которые мы предлагаем:Image

* размещение в отелях

* трансферы

* экскурсионные программы

* аренду конференц-залов

* услуги переводчиков

* организацию корпоративных мероприятий «под ключ»

* инсентив мероприятия.

 

Для того чтобы организовать корпоративный отдых, совсем не обязательно ждать наступления торжественной даты или праздника. Чтобы приятно удивить коллег, пригласив их вместе отдохнуть и повеселиться, не нужен официальный повод. Отправиться на корпоративный отдых с легкостью можно в любой день рабочей недели. Чья-то внезапно возникшая идея – уже достаточный повод для того, чтобы собраться вместе! Да и вообще наш календарь насыщен множеством праздничных дат: от годовщин и юбилеев до национальных и профессиональных праздников. Если к новому году, 8 марта и 23 февраля прибавить дни рождения всех сотрудников и прочие события, то окажется, что поводов для корпоративного отдыха более чем достаточно.

Многие корпоративные клиенты отдают предпочтение корпоративному отдыху в Подмосковье. Подмосковные отели отличает красивая территория, большая инфраструктура, Imageвозможность общения в неформальной обстановке. Отель для корпоративного отдыха можно подобрать как относительно недорогой европейского уровня, так и высокого класса с мировым именем. Корпоративный отдых в Подмосковье - один из самых интересных и приятных способов провести время с коллегами. В домах отдыха Подмосковья у Вас есть прекрасная возможность совместить проведение рабочих конференций с увлекательным отдыхом на природе. Такой отдых укрепит корпоративный дух сотрудников и вполне возможно станет доброй традицией. Пансионаты Подмосковья предлагают самые разнообразные варианты отдыха и радуют своих гостей отличным обслуживанием и увлекательными мероприятиями.

Компания «Дольче Тревел» с удовольствием поможет подобрать площадку для Вашего корпоративного отдыха!