Отдых в Индонезии (о.Бали)

ИндонезияИндонезия - страна тысячи островов и самобытной культуры. Это дымящиеся вулканы и непроходимые джунгли, чайные и рисовые плантации, чудесные закаты и первоклассные отели!
Отдых на островах Бали, Ломбок - это возможность насладиться прекрасными пляжами и приобщиться к богатому культурному наследию страны, посетить многочисленные храмы и колоритные деревни, стать свидетелем мистических обрядов и почувствовать себя первооткрывателем тропиков с нетронутой природой и уникальным животным миром. Многочисленные названия острова Бали говорят сами за себя: "остров Богов", "райский остров", "остров любви". Молодожены проводят на Бали медовый месяц, любители экстремального туризма находят здесь множество приключений, а остальные наслаждаются морем, солнцем и безупречным сервисом в отелях.

Отдых на островах Индонезии можно совместить с поездкой в Сингапур. Эта страна - одна из самых гостеприимных и безопасных для путешествия. Сингапур тесно переплетает в себе старое и новое. Там сохранились постройки ещё с начала 19 века, а по соседству красуются небоскрёбы делового района. Этот контраст оставит неизгладимое впечатление на тех, кто приехал сюда впервые.

Посетите райский остров Богов и Вы останетесь довольны!


Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  3. дайвинг туры
  4. серфинг туры
  5. отдых с детьми
  6. прекрасные экскурсионные программы
  7. две страны в одном флаконе
  8. индивидуальные путешествия
  9. Свадебные церемонии на Бали

Компания Дольче Тревел предлагает туры на Бали, все города и курорты Бали. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых на Бали, отдых в Куте, отдых в Джимбаране, отдых в Нуса-Дуа, отдых в Танджунг Беноа, отдых в Санур, отдых в Убуде, шоппинг на Бали. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Бали. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур на Бали, приобрести горящую путевку на Бали, забронировать отель на любом курорте Бали или купить билеты в Денпасар. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Бали отзывы, Бали фото, погода на Бали, валюта на Бали, серфинг на Бали, дайвинг на Бали, отдых с детьми на Бали.
Теперь Вы можете посетить Бали по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Бали.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!