Что такое Китай

Китай — своеобразная, загадочная и притягательная страна. Здесь контрасты на каждом шагу: сжигающий все живое зной азиатских пустынь, буйство тропических лесов Южного Китая и вечный холод и безмолвие ледников "крыши мира" — Тибета; фешенебельные кварталы Пекина со сверкающими зеркальными зданиями банков – и хижины из стеблей бамбука, крытые пальмовыми листьями; древняя культура, утонченная философия – и толпы людей, изо всех сил работающие локтями, чтобы пробиться в вагон метро... Богатые культура и история этой удивительной страны делают отдых в Китае приятным и разнообразным.

Достопримечательности Китая и, в частности, Пекина приобрели мировую известность; вряд ли найдется где-либо еще такое же множество памятников культуры, собранных в одном месте.

Мало кто знает, но Китай может предложить пляжный отдых круглогодично. Этому благоприятствует географическое положение страны. Летом – это побережье Желтого моря (Циндао, Далянь), зимой – о. Хайнань, который является одним из самых известных туристических центров в КНР и единственным тропическим курортом в Китае. Пляжи на этом удивительнейшем острове потрясают своей красотой. Самый красивый из них-Дадунхай. Только представьте себе прозрачнейшую морскую воду Южно-китайского моря, которым омывается остров и несколько километров белоснежного песка.

Отдых в Китае: впечатления, которые запомнятся на всю жизнь!

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. лечение и оздоровление в Китае
  3. свадебные путешествия
  4. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  5. интересные экскурсионные туры
  6. круизы по рекам Китая
  7. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Китай, все города и курорты Китая. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых на море в Китае, отдых в Китай, отдых на Хайнань, шоппинг в Китае. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Китая. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Китай, приобрести горящую путевку в Китай, забронировать отель в любом городе Китая или купить билеты в Китай. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Китай отзывы, Китай фото, погода в Китай, валюта Китай, отдых с детьми в Китае, лечение в Китае.
Теперь Вы можете посетить Китай по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Китаю.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!