Что такое Аргентина?

АргентинаАргентина - это одно из самых удивительных государств Южной Америки. Немного в мире найдется стран, где столь разнообразна природа: от джунглей на севере до антарктических льдов на юге, от великолепных пляжей Атлантики и степей Пампы до высоких пиков Анд. Только в Аргентине можно утром прогуляться по влажному тропическому лесу, в обед покататься на лыжах в горах, а вечером посетить колонию пингвинов в Антарктике.

В этой удивительной стране есть практически все - многокилометровые пляжи и одни из самых высоких горных вершин мира, бескрайние степи и изумительные по красоте водопады, горнолыжные курорты и множество образцов колониальной архитектуры, густые леса и огромные мегаполисы, чистейшие озера и величественные ледники, а также незабываемое и страстное аргентинское танго!

В независимости от выбранного типа поездки, Аргентина сможет предложить Вам все необходимое для увлекательного путешествия и отдыха с массой незабываемых ощущений...

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  3. круизы по Амазонии и Антарктиде
  4. интересные экскурсионные программы
  5. туры на карнавалы
  6. индивидуальные путешествия

 

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!