Отдых в ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты - это мир, где переплетались традиции Древнего Востока и веяние современной западной цивилизации, где над средневековыми мечетями возвышаются небоскрёбы из стекла и бетона, а засушливые песчаные дюны соседствуют с прохладой удивительных по красоте морских глубин. Эта страна - настоящая сказка из "Тысячи и одной ночи". Будто волшебный джинн создал в пустыне города с роскошными отелями, увеселительными центрами и великолепные курорты.
А еще - это самый лучший шоппинг. В ОАЭ можно в полной мере насладиться этим занятным времяпрепровождением в современных торговых центрах и на традиционных восточных рынках (только не забывайте торговаться!). Весной и летом в стране проходят многочисленные торговые фестивали с очень привлекательными скидками! Не забудьте посетить известные «Золотой» и «Ковровый» рынки в Дубаи, где глаза так и разбегаются от золотого блеска украшений и разноцветной палитры ковров со всей Азии!
Плюсы - отличный сервис, незабываемая восточная роскошь! Яркое солнце, великолепные пляжи и арабское гостеприимство! Прекрасная гостиничная инфраструктура: ультрасовременные отели и высочайший уровень сервиса. Архитектурное изящество и великолепие внутренней отделки. Персонал отелей очень вежлив и внимателен. Исключительные возможности для занятий спортом, просторные торговые центры, прекрасные рестораны и условия для отдыха и развлечений. Лучшие отели ОАЭ расположены на побережье Дубаи, в элитном районе Джумейра.
Объединённые Арабские Эмираты – это страна шейхов, одно из самых интересных мест отдыха в мире. ОАЭ состоит из нескольких эмиратов, по своему уникальных, имеющих свои местные законы и в то же время объединены общей целью и судьбой: Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Рас-аль-Хайма, Фуджейра, Умм-аль-Кувейн и Аджман.

Объединенные Арабские Эмираты – удивительная страна, где всё – даже воздух – пропитано экзотикой, потому что это – восток. Тот самый восток, который так завораживал русских писателей, ведь он полная противоположность России. Отдых в ОАЭ запоминается на всю жизнь! Приезжайте и убедитесь сами!

Эмираты одно из самых популярных зимних направлений для отдыха! Погода в ОАЭ зимой достаточно теплая и комфортная. Остается лишь выбрать эмират по вкусу!

Отдых в эмирате Дубай — лучший для развлечений. Дубай — центр туризма, инфраструктуры, мировых рекордов и лучших новинок ОАЭ. Каждый год эмират бьет собственные рекорды посещаемости.

В эмирате Аджман — лучшие семейные отели. В Аджмане найдется что посмотреть, где погулять и детям, и взрослым: старинный форт с действующим музеем, два огромных парка с аттракционами и детскими площадками. Развлечения транспортно доступны для гостей всех отелей Аджмана, поездка в Дубай из отелей Аджмана занимает около 30 минут.

Рас-Аль-Хайма — небогатый и небольшой эмират ОАЭ с населением всего 300 тысяч жителей. Находится он в часе езды (80км) от аэропорта Дубай. Но вот пляжи Рас-Аль-Хайма — сказка. С недавних пор эмират изменился и заселил отелями искусственный остров — Марджан.

Достопримечательностей в Рас-Аль-Хайма немного, но они есть: прекрасно сохранившийся древний город Джульфар и Сторожевые башни Рас Аль Хаймы. С сентября по апрель можно посетить бега верблюдов, которые проводятся на 10-ти километровой верблюжьей дорожке Рас-Аль-Хайма по пятницам и субботам. На отдыхе в Рас-Аль-Хайма, можно отправиться на экскурсию в невероятной красоты каньон Вади Би, сопоставимый разве что с Большим каньоном в США. Прямо в столице действуют целебные горячие источники Кхаттс Спрингс. Туризюминка Рас-Аль-Хаймы — огромный аквапарк Ice Land в стиле мультфильма «Ледниковый период».

Бронируйте лучшие отели с Дольче Тревел!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!