Что такое Норвегия

О путешествиях в Норвегию написано столько, что сказать что-то новое, наверное, уже невозможно. Увы, никакие открытки, фотографии, фильмы и рассказы не заменят личного впечатления. А оно того стоит: это действительно надо видеть своими глазами.

Есть страны, где каждый камень дышит историей; есть страны, куда туристов влечет экзотический колорит; Норвегия же - это в первую очередь сногсшибательная природа! Природа не как фон или часть окружающей среды, а как основной ее мотив. И именно гармония человека со здешней природой породила все то, что является современной Норвегией, сделав ее одним из самых притягательных туристических направлений.

Побережье Норвегии буквально изрезано узкими извилистыми морскими заливами, вдающимися глубоко в сушу. Это и есть знаменитые норвежские фьорды. В норвежском регионе фьордов вы увидите такой ландшафт, какой можно встретить в очень немногих местах на Земле. Представьте: вы сидите в лодке, а с обеих сторон от вас возвышаются величественные скалы. С практически вертикальных склонов гор во фьорд обрушиваются воды живописных водопадов, берущих начало на ледниках. А в воде плавает рыба, которую, может быть, подадут вам на ужин.

Некоторые участки норвежского региона фьордов внесены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Благодаря удивительному ландшафту и нетронутой природе норвежские фьорды признаны одним из самых красивых мест в мире. Круиз по фьордам - один из лучших способов знакомства с Регионом фьордов!Image

Норвегия предлагает огромное разнообразие вариантов путешествий!

Поездку в эту волшебную страну вы не забудете никогда!

Мы предлагаем:

  1. горнолыжный отдых
  2. экскурсионные туры: Норвежские фьорды и города
  3. круизы на лайнерах / паромах
  4. комбинированные туры по нескольким странам: Финляндия / Швеция / Норвегия / Дания
  5. туры для рыболовов
  6. посещение национальных парков Норвегии
  7. отдых с детьми: посещение парков развлечений
  8. отдых на ферме
  9. отдых и СПА
  10. отдых на побережье Норвегии
  11. индивидуальные путешествия

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Норвегию, все города и курорты Норвегии. Мы предлагаем не только самые популярные направления - экскурсионные туры в Норвегию, горные лыжи в Норвегии, рыбалка в Норвегии, круизы по Скандинавии и Норвегии, фьорды Норвегии и др., мы также ежегодно отправляем сотни туристов в комбинированные туры по Европе. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Норвегии. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Норвегию, приобрести горящую путевку в Норвегию, забронировать отель в Норвегии или купить билеты в Норвегию. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: виза в Норвегию, Норвегия отзывы, Норвегия фото, погода в Норвегии, валюта Норвегии.
Теперь Вы можете посетить Норвегию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Норвегии.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!