Что такое Египет?

ЕгипетЕгипет - это доступные цены, круглогодичный сезон, всегда теплое море-заповедник с красивейшим подводным миром… Это таинственные пирамиды и древние храмы с их сокровищами. Это прекрасный способ отдохнуть и одновременно прикоснуться к древним памятникам страны.
Ежегодно отдых в Египте привлекает туристов доступной экзотикой. Здесь можно почувствовать дыхание эпохи фараонов, повстречаться с экзотическими морскими обитателями коралловых рифов, окунуться в чарующую атмосферу арабского Востока сразу же за стенами отеля – и все это за вполне умеренные деньги.
Вас ждут комфортабельные отели Хургады, Шарм Эль Шейха, Эль Гуны, песчаные пляжи, необыкновенной красоты Красное море и удивительные достопримечательности, многим из которых не одна тысяча лет. Большинство отелей Египта работает по системе «всё включено», так любимой русскими туристами. Это ежедневные развлечения и ночные шоу – масса удовольствий на любой вкус! Отдых в Египте откроет для вас жизнь по-новому. Эта страна - классика пляжного отдыха. За теплым морем и ласковым солнцем сюда приезжают туристы из многих стран Европы, а за последние 5-8 лет отдых в Египте стал одним из самых популярных направлений и для наших соотечественников. Так что, отправляясь на отдых в Египет, Вы не рискуете оказаться в языковой изоляции, даже если Вы не владеете никаким языком, кроме русского.
Египет - мечта многих отдыхающих. Каир и величественные пирамиды, долина Нила с её великолепными храмами между Луксором и Ассуаном, наконец, известнейшее Красное море - эта восхитительная страна может предложить все, что радует сердце путешественника. Красное море - как побережья этого древнего моря, так и его глубины предоставят Вам множество возможностей для великолепного отдыха. Большой выбор гостиниц ожидает Вас на таких известнейших курортах, как Hurghada, El Gouna, Makadi Bay и Sharm El Sheikh. Потрясающая красота и уникальность подводного мира приведут в восхищение всех любителей подводного плавания. Погодные условия идеальны и для виндсерфинга. На курортах Вас ожидает золото пляжного песка и кристальная чистота голубой воды Красного моря с его неповторимыми подводными ландшафтами. Раскинувшиеся на заднем плане сказочные пейзажи пустыни и красных, обрывистых скал также не оставят Вас равнодушными.

Всё это подарит Вам незабываемый отдых!

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. семейный отдых с детьми
  3. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  4. прекрасные экскурсионные программы
  5. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Египет, все города и курорты Египта. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых в Хургаде, отдых в Шарм-Эль-Шейхе, отдых в Эль-Гуне, отдых в Макади, отдых в Табе, экскурсионные туры в Каир. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Египта. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Египет, приобрести горящую путевку в Египет, забронировать отель или купить билеты в Египет. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Египет отзывы, Египет фото, погода в Египте, валюта Египта.
Теперь Вы можете посетить Египет по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Египту.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!