Что такое Германия?

 

 Германия – удивительно многоликая страна. Здесь каждый найдет, чем себя занять. Даже летом, когда лыжи и доски покорителей всевозможных «шпице» томятся в темных чуланах, Германии не приходится жаловаться на нехватку туристов. Причин несколько: обширная экскурсионная программа — это айн, аккуратные отели на любой вкус и достаток — это цвай, множество магазинов и торговых центров, где можно сделать выгодные покупки — это драй. Наконец, пляжный отдых на Балтийском взморье с его нежарким мягким климатом, сельский релакс на озерах Баварии и оздоровительные процедуры в Баден-Бадене — это фир, фюнф и зекс соответственно.
Ну и, конечно, нельзя не вспомнить про самый веселый и демократичный праздник мира – Октоберфест!
Тысячи людей со всего света собираются на этот праздник не только для того, чтобы насладится визуальным зрелищем, но и самим поучаствовать в захватывающих костюмированных посиделках. Что может быть лучше, чем наслаждаться вековыми традициями в окружении народного колорита, попивая настоящее баварское пиво!

Летом и зимой, весной и осенью разные регионы Германии всегда готовы порадовать Вас прекрасными гостиницами и великолепной кухней. Добраться в любой уголок страны легко благодаря высокоразвитой сети железных дорог и автострад, международных и национальных аэропортов. Палитра туристических возможностей Германии бесконечна – будь то краткий отдых во время деловой поездки, увлекательное знакомство с культурными ценностями в самом сердце Европы или полный разнообразных впечатлений семейный отпуск.

Подарите себе незабываемый отпуск в Германии - на родине знаменитых королей, поэтов и изобретателей, где множество памятников и целых архитектурных ансамблей включены ЮНЕСКО в перечень всемирного культурного наследия: от романтических рейнских замков и крупнейшего в Европе романского собора в городе Шпейер до крепости Вартбург в Эйзенахе.

Добро пожаловать в Германию!

Мы предлагаем:

  1. экскурсионные туры по городам Германии
  2. комбинированные программы по нескольким странам Европы
  3. шоппинг-туры во Франкфурт
  4. туры на уик-энд
  5. отдых на озерах
  6. пляжный отдых на Балтийском побережье
  7. курортно-оздоровительное лечение: Баден-Баден, Висбаден, Бад Хомбург, Бад Райхенхаль, Бад Урах, Бад Киссенген и др.
  8. парки развлечений и аттракционов в Германии
  9. индивидуальные путешествия: гиды, отели, трансферы, визы, авиабилеты
  10. горнолыжный отдых

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Германию, все города и курорты Германии. Мы предлагаем не только самые популярные направления - отдых в Германии, экскурсионные туры в Германию, горнолыжные туры в Германию, катание на лыжах на курортах Гармиш, Оберстдорф, мы ежегодно отправляем сотни туристов в комбинированные туры по Европе, авиа и ж/д туры по Германии. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Германии.  На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Германию, приобрести горящую путевку в Германию, забронировать отель в любом городе Германии или купить билеты в Германию.
В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: виза в Германию, Германия отзывы, Германия фото, погода в Германии.
Теперь Вы можете посетить Германию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Германии.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!