Что такое Прибалтика?

 Янтарь, рижский бальзам, Раймонд Паулс, фильмы Рижской киностудии, неторопливое мышление, окончание всех слов на «-ас»... Каждая страна Прибалтики: Латвия, Литва, Эстония, а также российский анклав Калининградская область обладают своим неповторимым колоритом и древней историей. Это не просто недорогой способ провести Новый Год в Европе, но и очень интересные страны, где есть что посмотреть. 

Прибалтика  очаровывает туриста с первого взгляда застывшей в камне средневековой красотой, девственной природой и европейским уровнем жизни. Познакомившись с этим загадочным краем, Вам снова и снова захочется вернуться сюда. Любите ли Вы экскурсии, выбираете ли курортное лечение или предпочитаете активный отдых, Прибалтика – это то, что Вы искали. Курортные города обеспечат Вам нескучный отдых, а тихие санатории позволят обрести покой и равновесие. Оздоровительные процедуры ждут Вас в любом из СПА Прибалтики, а для детей приготовлено множество забав в любом из отелей. Отдых в Прибалтике многолик и увлекателен: это и экскурсионные туры, и туры выходного дня, и  СПА-курорты, и санатории, и просто отличный пляжный отдых.

Прибалтика – это не только СПА и архитектура, но и прекрасный пляжный отдых. Это прекрасные чистые пляжи, сауны, бассейны, прекрасные отели на побережьях Литвы, Латвии, Эстонии, Калининграда. Нетронутая природа этого края изумительна по своей красоте и чистоте. Кристально чистое море, прозрачные озера, густые сосновые леса и удивительный ландшафт этой местности располагают посетить непревзойденные курорты Прибалтики.

Туры в Прибалтику отличаются большим разнообразием по направлению и назначению. Каждый обязательно сможет выбрать для себя подходящую программу!

Мы предлагаем:

  1. экскурсионные программы
  2. туры выходного дня
  3. комбинированные туры по нескольким странам
  4. курортное лечение и СПА
  5. пляжный отдых
  6. индивидуальные путешествия

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Прибалтику (туры в Литву, Латвию, Эстонию), все города и курорты Прибалтики. Мы предлагаем не только самые популярные направления - отдых в Литве, Латвии, Эстонии, экскурсионные туры в Прибалтику, мы ежегодно отправляем сотни туристов в комбинированные туры по Европе, авиа и ж/д туры по Прибалтике. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Литвы, Латвии, Эстонии.  На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Прибалтику, приобрести горящую путевку в Литву, Латвию, Эстонию, забронировать отель в любом городе Литвы, Латвии, Эстонии или купить билеты в Прибалтику.
В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эти замечательные страни: виза в Литву,, виза в Латвию, виза в Эстонию, Прибалтика отзывы, Прибалтика фото, погода в Литве, Латвии, Эстонии.
Теперь Вы можете посетить Прибалтику по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Литве, Латвии, Эстонии.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!