Экскурсионные туры

Экскурсионные туры

Увидеть мир, новые страны и города, познакомится с чужой культурой или с незнакомыми краями своей страны – что может быть интереснее экскурсионной программы?

Если вам не по душе много перемещений, от которых «в глазах рябит», но вы любите познавать мир, то вам подойдет экскурсия в отдельно взятую страну или даже город. Оглядитесь, какая часть света милее вашему сердцу?

 

Чтобы помочь вам сделать выбор, специалисты нашей компании всегда готовы ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем экскурсионные туры во многие страны мира! Обращайтесь к нам удобным для вас способом и наши профессиональные менеджеры всегда с удовольствием помогут Вам.

Приятного Вам путешествия!

Предлагаем Вашему вниманию:

ЗАРУБЕЖНЫЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ

ОТДЫХ И ЭКСКУРСИИ В РОССИИ И СНГ


В Париж!

Пожить в Париже, пусть даже всего несколько дней, это ли не удовольствие? Здесь не соскучишься! Вас ждут интересные экскурсии в музей парфюмерии Фрагонар, Версаль, Лувр. Прогулки по Люксембургскому саду и Латинскому кварталу, поездка в самый большой торговый центр в Европе, квартал XXI века, Дефанс. Вы вдоволь нагуляетесь по знаменитым и красивейшим местам Парижа, отведаете блюда французской кухни и вина, сделаете покупки. А как замечательны окрестности Парижа! Здесь можно полюбоваться Версалем, - непревзойденным памятником правления французских королей, восхитительными замками и предместьями, посетить остров Шату и многое-многое другое!

На родину Ван Гога!

Голландия – чудесная страна. Здесь можно и прекрасно отдохнуть, и увлекательно провести время. А если вы отправитель в отпуск в мае, то попадете на пышный праздник Дня рождения Королевы. В эти дни на улицах Амстердама проводятся фантастические карнавалы, а в магазинах товары не облагаются налогами (так что любая покупка обходится на 30 % дешевле).

Побродите по красному кварталу, полюбуйтесь знаменитым парком цветов Кехенхов, побывайте на сыроварне и фабрике деревянных башмаков, посетите алмазную фабрику и проплывите на лодке по каналам города. Конечно же, не забудьте увидеть знаменитый Королевский дворец, который считается архитектурным шедевром «северной Венеции».

Все в Италию!

Летом очень хорошо провести недельку в Италии. Это в равной степени морская и горная страна. Ее богатейшее культурное наследие доставит наслаждение истинным эстетам. Выбрав соответствующий маршрут, вы сможете вдоволь налюбоваться итальянской классикой. Побывать в городах Римини, Венеции, Флоренции, Риме. В обязательную программу входит посещение Дворца Дожей, осмотр Колизея, Императорских форумов, Капитолийского холма, Пантеона, экскурсии в Пизу, Ватикан и Помпеи... Вы сможете покататься на гондолах, заглянуть в мастерскую по изготовлению муранского стекла, прогуляться по ночному Риму, поужинать в театре-ресторане под пение итальянских теноров. А если ваш отдых намечен на начало июля-конец августа, то вам выпадет удачная возможность сделать выгодный шоппинг (в Италии в это время наступает период скидок и распродаж)!

Темпераментная Барселона!

Этот город удивляет! На улицах Барселоны всегда весело и шумно! Здесь невозможно почувствовать себя одиноко, свидетельством тому служат улыбки прохожих, которые непременно поднимут вам настроение. Посетите знаменитую улицу Рамбла, отданную во власть пешеходам. Днем и ночью здесь кипит жизнь, уличные актеры, фокусники, танцоры демонстрируют свое мастерство. Поднимитесь на смотровую площадку колонны Колумба, полюбуйтесь на знаменитые творения Гауди: дворец Гуэль, дом Мила, Храм святого семейства и многое другое. Барселона не оставит вас равнодушным!

Романтическая Вена!

Вена – это город роскошных дворцов, величественных площадей, живописных улочек, город великих музыкантов и поэтов… Жизнь здесь нетороплива и удивительно притягательна. Знаменитые венские кофейни и шумные балы, представления под открытым небом и театральные зрелища, мюзиклы и фестивали – все это подарит вам город на Дунае, окруженным зеленым ожерельем Венского леса.

Прогуляйтесь по парку Шенбрунн, полюбуйтесь дворцом Бельведер, готическим собором Святого Стефана на Штефанплатц, посетите Венскую оперу, Концертхауз или Венскую филармонию… Зайдите в венское кафе, чтобы посидеть за чашечкой кофе и отведать настоящего ароматного венского штруделя!

По родным просторам (отдых в России)!

Для тех, кому милее путешествовать по родной стороне, есть масса способов отдохнуть и полезно провести время. Однако летом и в осеннее-весенний период лучше все-таки податься поближе к речным гладям. К примеру: съездить в тур с осмотром «Волжских жемчужин». Вас ждут города Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский. Каждый по-своему самобытен и неповторим. В гостеприимной и солнечной Костроме вас встретят традиционным хлебом-солью и пригласят на экскурсию в Ипатиевский монастырь. Вы прокатитесь по Волге-матушке и увидите панораму красивейшего города. Вечер можно провести в ресторане. В Переславле-Залесском вы побываете в Спасо-Преображенском монастыре, музее "Музыка и время". В Ростове Великом вас ждет осмотр кремля и музея финифти…Широка страна наша. Столько возможностей!