Что такое Чехия?

ЧехияЧехия - это европейская страна со славянской душой: русским туристам там комфортно и привольно. Дело тут вовсе не только в низких ценах и во вкусном пиве, которое так любят россияне. И даже не в том, что русская речь там подчас звучит чаще чешской (в Карлсбаде особенно). Самое главное — подлинная самобытность страны, выражающаяся во всем: во вкуснейшей кухне, в стирающей ноги вечной брусчатке, в уютных старинных городах и в окружающей природе.

Удивительный край, покоривший сердца миллионов людей во всём мире. Изумительные пейзажи, волшебство Пражских улиц, гостеприимство отелей и атмосфера спокойствия — всё это делает Чехию одним из центров европейского туризма. А лечебные воды Чехии, наряду с Карловым мостом, знаменитым чешским пивом и фарфором давно стали визитной карточкой этой уникальной страны. Карловы Вары – известнейший курорт мира. Время здесь не бежит, а течет. Очаровательная архитектура курортных зданий, тихие парки с лавочками, разноязыковая речь, горячее дыхание лечебных источников, запах вафель, музыка курортного оркестра – создается впечатление, что вы попали в сказку.

В не самой большой стране Чехия находится просто неприличное количество достопримечательностей, в том числе древних замков. Сверх того, в наличии — множество симпатичных старинных городков: Колин с великолепным собором, столица Моравии Брно, Кутна-Гора с собором Св. Варвары и костницей, Табор, Пльзень и другие.

Добро пожаловать в эту красивую и незабываемую страну!

Мы предлагаем:

  1. экскурсионные туры
  2. комбинированные туры - "две страны в одном флаконе"
  3. лечение и оздоровление
  4. свадебные путешествия
  5. индивидуальные путешествия

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Чехию, все города и курорты Чехии. Мы предлагаем не только самые популярные направления - туры в Прагу, экскурсионные туры по Чехии, отдых в Праге, лечение в Чехии, лечение в Карловых Варах, горнолыжные туры в Чехию, мы также ежегодно отправляем сотни туристов в комбинированные туры по Европе. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Чехии. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Чехию, приобрести горящую путевку в Чехию, забронировать отель в любом городе Чехии или купить билеты в Чехию. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: виза в Чехию, Чехия отзывы, Чехия фото, погода в Чехии, валюта Чехии.
Теперь Вы можете посетить Чехию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Чехии.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!