Что такое Австралия?

АвстралияЕсли верить ученым, много миллионов лет назад существовал на Земле единый праматерик Гондвана. Когда он распался на отдельные части, Австралия уплыла далеко на север и оказалась отрезанной от всего мира. Благодаря длительной изоляции здесь сохранилась природа, совершенно не похожая на природу других частей света.

Австралия - это самый маленький из всех континентов Земли. Страна выделяется удивительным своеобразием природы. Это материк реликтовых деревьев, аборигенов, кенгуру, коал и замечательных пляжей. Голд Кост ("Золотое Побережье") - главный курорт Австралии, один из лучших и самых популярных курортов мира. Здесь можно насладиться ласковым солнцем и теплым океаном, посетить национальные парки и зоопарки с экзотической флорой и фауной, знаменитые на весь мир парки развлечений, аквапарк, казино, торговые центры, парк диких животных, многочисленные дискотеки, ночные бары и рестораны на любой вкус.

Четвертую часть страны занимает «Солнечный штат» - Квинсленд. Здесь нет зимы, круглый год можно ходить в шортах, купаться в океане и любоваться восьмым чудом света – Большим Барьерным рифом. Это, едва ли не главный природный феномен на Земле! Это свыше 2000-километровая коралловая цепь – единственное живое существо, видимое невооруженным глазом из космоса! В это удивительное место стремятся дайверы со всего мира!
Самым роскошным из курортов вокруг Кернса считается Палм Ков. Много лет подряд эта бухта держит звание самого чистого пляжа Австралии. Здесь прекрасно развита инфраструктура, а также растут уникальные эвкалипты!

Подарите себе поездку в эту волшебную страну!
Наша компания поможет Вам в выборе путешествия.

Мы предлагаем:

  1. отдых + экскурсии
  2. свадебные путешествия
  3. комбинированные туры (2 страны в одном флаконе)
  4. экскурсионные программы
  5. дайвинг
  6. автомобильные туры
  7. индивидуальные путешествия

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!