Круизы

Круизы по рекам России - это отличная возможность провести отпуск интересно и с комфортом. У нас вы найдете лучшие речные круизы по России, а также цены на теплоходные круизы из Москвы и других городов. Вы сможете забронировать речные или морские круизы по вашему выбору. Теплоходные круизы по Волге и Оке, круизы в Санкт-Петербург, Тверь, Углич, Рязань, Нижний Новгород - все они пользуются большой популярностью. Ведь круизы на теплоходе - это возможность побывать в нескольких городах за одну поездку и отдохнуть в комфортабельных каютах.

Теплым летним днем вас порадуют теплоходные прогулки по Москве-реке. Мы предлагаем варианты самых разнообразных программ: с завтраком или ужином, с живой музыкой или даже с просмотром салюта на праздники.

Популярностью пользуются и загородные экскурсии с теплоходными прогулками по рекам и озерам. В Дмитрове, Ростове, Ярославле, Коломне, Рязани и многих других городах вы сможете полюбоваться живописными пейзажами с борта теплохода!

Расписание речных круизов и цены запрашивайте у наших менеджеров. Речные круизы из Москвы мы предлагаем во всех вариантах - от экономичных до высококлассных, от лоукостеров до "все включено".

Экскурсии по России с водной прогулкой

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!