О компании

 

С нами - надежно!

Отдых с «Дольче Тревел» - это, прежде всего, - надежность! Компания включена в Реестры Туристических Агентств. Мы работаем для Вас с 2009 года. За 15 лет работы - тысячи довольных клиентов! Это - наша гордость и стимул к дальнейшему развитию! Цель нашей деятельности - предоставление качественных услуг в альянсе с надежными, годами проверенными партнерами.

Любой тур с «Дольче Тревел» - будь-то краткий уик-энд в Европе или длительное кругосветное путешествие - организуется в соответствии с самыми высокими стандартами.

Мы очень дорожим нашей репутацией. Остерегайтесь подделок! Другие тоже могут использовать такое же имя, как наше. Но вы вряд ли получите такие качество и сервис, как у нас!

С нами - удобно!

Туристическая Компания «Дольче Тревел» является многопрофильной, что выгодно отличает ее от множества других узконаправленных турфирм.

Мы предлагаем широкий спектр туристических услуг по всему миру – групповые туры, экскурсии, аренду вилл и апартаментов, продажу авиабилетов, ж/д билетов, оформление виз во многие станы мира, оформление загранпаспортов, индивидуальное бронирование отелей, трансферов и других услуг.

Мы ценим Ваше время! Поэтому часто работаем в режиме он-лайн, и у Вас нет необходимости тратить свое драгоценное время, чтобы приехать в офис для консультаций, подбора тура, оплаты, обмена документами.

Благодаря современным он-лайн сервисам на нашем сайте, Вы можете быстро забронировать тур, купить авиабилет, арендовать автомобиль и многое другое. Договор, чеки об оплате и выездные документы мы пришлем Вам на электронную почту. А все остальные детали мы расскажем Вам по телефону.

Туристы, обратившиеся в нашу компанию, с самого первого дня и до окончания поездки получают возможность круглосуточной поддержки.

С нами - выгодно!

У нас нет никаких наценок, цены на сайте всегда соответствуют сайту оператора. Благодаря удобной поисковой системе, которая анализирует более тысячи спецпредложений от ведущих туроператоров, мы можем предложить Вам самую выгодную цену на путевку. Мы работаем напрямую с партнерами по всему миру и имеем возможность выбрать "лучшие предложения дня".

Доверьте свой отдых профессионалам!

Для вас работают опытные сотрудники, имеющие профильное высшее образование, а также приличный стаж работы в туризме. Наши специалисты часто путешествуют, принимают участие в ознакомительных турах и регулярно посещают профессиональные мероприятия.

Мы любим что, что мы делаем, и готовы поделиться с Вами своим опытом и знаниями, а также помочь подобрать идеальный вариант для Вашего отдыха!

Мы любим наших клиентов, поэтому в своей работе обеспечиваем высокий уровень обслуживания для каждого.

Нам важно Ваше впечатление от отдыха!

 

Единый федеральный Реестр турагентов - реестровый номер: РТА 0001560

 

Единый федеральный Реестр на базе Ассоциации туроператоров выездного туризма «Турпомощь» - реестровый номер: 62587

 

Мы предлагаем:

  1. Организация оздоровительного отдыха за рубежом и в России (лечение и СПА)
  2. Индивидуальное бронирование отелей, трансферов и других услуг
  3. ВИП-сервис в аэропортах России и за рубежом, ВИП-трансферы
  4. Расчет индивидуальных туров, согласно Вашим пожеланиям
  5. Оформление выездных документов (визы, загранпаспорта)
  6. Курьерская доставка документов «from door to door»
  7. Бронирование вилл и апартаментов по всему миру
  8. Организация деловых и корпоративных поездок
  9. Бронирование и продажа авиа и ж/д билетов
  10. Специальные программы «выходного дня»
  11. Пляжный отдых за рубежом и в России
  12. Групповые туристические программы
  13. Экскурсионные туры по Европе
  14. Рыболовные туры за рубежом
  15. Горнолыжные курорты мира
  16. Медицинское страхование
  17. Подарочные сертификаты
  18. Свадебные путешествия
  19. Круизы

 

С уважением, Команда «Дольче Тревел»