Что такое Черногория?

ЧерногорияПередать словами красоту Черногории невозможно – она неописуема. Это маленькая, но необыкновенно красивая страна, расположенная на юге побережья Адриатического моря. На своей крошечной территории она чудом умещает все, что может порадовать Ваш взор своим разнообразием. Уходящие высоко в небо горные вершины, зеленые долины и луга, узенькие уютные улочки и, конечно же, кристально чистое море, которое манит к себе...
Черногория
- поэзия моря и Гор. Это быстрые горные реки и прозрачные озера, это 117 пляжей (песчаных, галечных и каменистых), удобных для отдыха и в то же время сохранивших своё первозданное очарование. Здесь повсюду разлита красота. Недаром лорд Джордж Гордон Байрон писал: «В момент рождения нашей планеты самая прекрасная из встреч земли и моря произошла в Черногории». Сотни средневековых монастырей и древних городов, десятки бальнеологических курортов, уникальные природные комплексы, десятки километров пляжей Черногорской Ривьеры, добродушный и приветливый народ - вот далеко не полный список достоинств этой страны.

В 1991 году эта страна была провозглашена страной чистой, нетронутой и защищённой природы. Такой она остаётся и в наши дни. Дополнительный плюс Черногории - безвизовый режим.

По обилию и разнообразию природных и культурно – исторических ценностей Черногория относится к одной из наиболее интересных стран Европы.

 

Черногория

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  3. интересные экскурсионные программы
  4. индивидуальные путешествия

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Черногорию, все города и курорты Черногории. Мы предлагаем не только самые популярные направления - отдых на море в Черногории, отдых в Тивате, отдых в Бечичи, отдых в Будве, отдых на Святом Стефане, мы также ежегодно отправляем сотни туристов в комбинированные туры по Европе. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Черногории. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Черногорию, приобрести горящую путевку в Черногорию, забронировать отель в любом городе Черногории или купить билеты в Черногорию. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: виза в Черногорию, Черногория отзывы, Черногория фото, погода в Черногории, валюта Черногории.
Теперь Вы можете посетить Черногорию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Черногории.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!