Отдых в Малайзии

Малайзия - одна из самых интересных и красочных стран Юго-Восточной Азии. Это вечнозеленые леса, множество интересных мест, самые высокие в мире небоскрёбы-близнецы, уникальная флора и фауна и замечательная кухня. Пляжи страны представляют собой райскую идиллию спокойствия и тишины - золотистый песок, чистая голубая вода, маленькие пещеры, отгороженные от внешнего мира огромными валунами.

Пляжный отдых в Малайзии
Для ценителей пляжного отдыха предлагается остановить свой выбор на одном из многочисленных островов, расположенных на всем протяжении береговой линии Малайзии. Среди популярных островов  можно назвать остров Лангкави, Борнео, острова Пенанг и Реданг. По достоинству оценят отдых на острове Пангкор ценители приватного отдыха, которым можно рекомендовать отель Pangkor Laut Estate.
Многие острова могут всерьез потягаться по своей красоте с отдыхом на Сейшельских островах.

Активный отдых в Малайзии
Любители активного отдыха откроют для себя Малайзию с невероятной стороны. Восхождение на вершину Кота Кинабалу, прогулки по подвесным мостикам под кронами тропического леса, путешествие по заповедным местам и национальным паркам, знакомства с «лесным человеком» - орангутангом, посещения лесных племен и многое другое.

Дайвинг в Малайзии
И, конечно же, Малайзия истинный рай для дайвинга. Огромное количество мест погружения, привлекает сюда огромное количество профессионалов и любителей со всего света ежегодно.

Малайзия, страна искреннего дружелюбия и теплоты, даст вам возможность ощутить целиком всю Азию разом и произведет на вас незабываемое впечатление.

 

 

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. свадебные путешествия
  3. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  4. дайвинг туры
  5. прекрасные экскурсионные программы
  6. две страны в одном флаконе
  7. индивидуальные путешествия

 

 

 

 

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!