Отдых на Кубе

Отдых на КубеКуба - это самый крупный по площади и неповторимый остров Карибского бассейна. Это легендарный остров Свободы... Чарующая красота природы, экзотическая тропическая растительность, горы и равнины, удивительные песчаные пляжи, лазурное тёплое море, благодатный климат, богатая история и знаменитые сигары и ром, веселые и яркие карнавалы… Как сказал Христофор Колумб: «Это самая прекрасная земля, которую когда-либо видели глаза человека». Один из лучших курортов в Западном полушарии – Варадеро, на котором один за другим, тянутся великолепные пляжи с белоснежным тончайшим песком и изумительно лазурной морской водой, здесь же выстроены десятки комфортабельных отелей. Пляжи Варадеро входят в тройку лучших пляжей мира. На всех курортах Кубы вас ждут грандиозные шоу в ночных клубах, прекрасные отели, фантастическая рыбалка, дайвинг.

Отдых на Кубе идеально подходит для всей семьи, где Вас встретит колорит колониальных городов, и беззаботные дни, проведенные на белоснежном пляже бирюзового моря. Отдых на побережье невозможен без посещения ее столицы Гаваны! Гавана - удивительный город, объявленный ЮНЕСКО всемирным наследием, насквозь проникнутый историей и прошлым.

Куба - это незабываемая страна. На Кубе нужно побывать хотя бы раз в жизни, прочувствовать, проникнуться духом свободы этой сказочной страны и… захотеть вернуться сюда снова!

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  3. дайвинг туры
  4. отдых на нескольких островах
  5. свадебные путешествия
  6. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры на Кубу, все города и курорты Кубы. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых на Кубе, отдых в Гаване, отдых в Варадеро, шоппинг на Кубе. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Кубы. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур на Кубу, приобрести горящую путевку на Кубу, забронировать отель в любом городе Кубы или купить билеты в Гавану. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Куба отзывы, Куба фото, погода на Кубе, валюта на Кубе, отдых с детьми на Кубе.
Теперь Вы можете посетить Кубу по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Кубе.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!