Отдых на Ямайке

Отдых на ЯмайкеЯмайка — страна золотых пляжей, окаймленных пальмами, зеленых холмов и голубых гор; удивительный изумрудный остров, омываемый теплыми водами Карибского моря, страна вечного лета.

Настоящий райский уголок с большим количеством солнечных дней, голубым небом и морем, веселой ночной жизнью. Ямайку неоднократно признавали самым лучшим туристическим районом Карибского региона!

Ямайка - место, где будут чувствовать себя как дома и любители шумной ночной жизни и те, кто хочет спокойно отдохнуть в тихом уголке. На острове очень много отелей на любой вкус - от современных и комфортабельных до небольших уединённых коттеджей. Но где бы Вы ни остановились, везде Вас ждут изысканный сервис и великолепные условия для отдыха.

Это райское место для тех, кто хочет отдохнуть и на время забыть о своих заботах…

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  3. свадебные путешествия
  4. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры на Ямайку, все города и курорты на Ямайке. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых на Ямайке, отдых в Монтего-Бей, отдых в Негрил, отдых в Очо-Риос, шоппинг на Ямайке. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели на Ямайке. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур на Ямайку, приобрести горящую путевку на Ямайку, забронировать отель в любом городе на Ямайке или купить билеты на Ямайку. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Ямайка отзывы, Ямайка фото, погода на Ямайке, валюта на Ямайке, молодежный отдых на Ямайке.
Теперь Вы можете посетить Ямайку по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Ямайке.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!