Что такое Бразилия?

БразилияБразилия - это страна первобытной и неизведанной красоты: это джунгли Амазонии с уникальной флорой и фауной и великолепные песчаные пляжи атлантического побережья, водопады Игуасу и обширные горные пейзажи, самая большая в мире лагуна Патус и массивы тропических лесов. Только в Бразилии Вы сможете позагорать на одном из самых знаменитых пляжей мира – Копакабане, а также поплавать с редкими черепашками Tamar у берегов «Кокосового рая» Праия до Форто, одновременно увидеть до 20 разноцветных радуг на водопадах Игуасу, наблюдать уникальное природное явление «Свадьбу рек», принять участие в плясках туземцев из джунглей Амазонки и попробовать эксклюзивную бразильскую водку Кашаса.

Бразилия также славится всемирно известным красочным Карнавалом, являющимся своего рода визитной карточкой страны, а также красочными праздниками многочисленных местных святых.

Бразилия - страна, смысл жизни которой – праздники. Отдых в Бразилии откроет Вам немало ее секретов. И кроме этого, Вы обязательно заразитесь от бразильцев энергией и жизнерадостностью.

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. экскурсионные туры
  3. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  4. дайвинг туры
  5. свадебные путешествия
  6. индивидуальные путешествия

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!