Отдых на Мальдивских островах

Мальдивские островаБелоснежные морские побережья, прохлада тени пальм, красоты подводного мира, от которых захватывает дух, - у этого рая есть имя: Мальдивы. Они расположены чуть севернее экватора, в Индийском океане, юго-западнее острова Цейлон. Острова кораллового происхождения, и их более двух тысяч. Обитаемых среди них - порядка двухсот, и все - или очень маленькие, или совсем крошечные. В каком-то смысле Мальдивы похожи на планеты в "Маленьком принце Экзюпери: на каждом острове есть что-то одно. Остров-столица, остров-аэропорт, остров-тюрьма, острова-деревни и, главное, острова-отели. Их здесь около восьмидесяти. Еще пятнадцать лет назад эти острова были безлюдными. Сегодня сюда устремляются туристы со всех концов мира, чтобы насладиться красотами природы и отдохнуть от повседневных забот.

От хижин до моря всего пара шагов. Весь остров можно обогнуть за полчаса. Здесь царят солнце и море. Ни машин, ни магазинов, нет и лавок с сувен ирами. Истинную красоту Мальдив начинаешь понимать, лишь, когда попадаешь в лагуну. Причудлив мир гигантского природного аквариума. Подводный мир дает полное ощущение слияния с ним. Здесь стаи рыбок плавают не для того, чтобы уступить вам дорогу или в испуге скрыться: вы можете коснуться их и даже поиграть с ними. Созерцание флоры и фауны океанских коралловых отмелей - основное фирменное блюдо Мальдивских островов. Это фантастически красиво. 

Вообще говоря, жизнь на Мальдивах - это великолепно сбалансированное сочетание экзотической первозданной природы и цивилизованного суперкомфорта, ленивого "пляжевания" и всяческого любознательного активизма. Причем всегда есть выбор. Мальдивы - абсолютно идеальное место для интимного "парного" отдыха, отдыха с семьей и детьми, а также "познавательно-спортивного" отдыха. 

Эти острова до смешного точно соответствует представлениям о тропическом рае. Здесь есть и нежнейший белый песок, и голубой океан с прозрачной водой, и возможность часами блаженствовать под пальмой. В общем, жизнь хороша!

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. свадебные путешествия
  3. комбинированные туры: отдых на побережье+экскурсии в Мале
  4. две страны в одном флаконе: экскурсионная Шри-Ланка+отдых на Мальдивских островах
  5. дайвинг туры
  6. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры на Мальдивские острова, все курорты Мальдивских островов. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых на Мальдивах, отдых в Мале, отдых на Мальдивских островах. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Мальдивских островов. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый выгодный тур на Мальдивы, приобрести горящую путевку на Мальдивы, забронировать отель на любом курорте Мальдивских островов или купить билеты в Мале. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Мальдивы отзывы, Мальдивы фото, погода на Мальдивских островах, валюта на Мальдивских островах.
Теперь Вы можете посетить Мальдивские острова по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Мальдивам.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!