Отдых на острове Шри-Ланка

 

Шри-ЛанкаДля отдыха на острове Шри-Ланка есть многое. Что-то осталось с незапамятных времен: океан, солнце, обжигающее днем и приятно греющее под вечер, чистый воздух, пахнущий цветами орхидей и зелеными листьями чая. Что-то появилось сравнительно недавно: роскошные отели с полями для гольфа, теннисными кортами и бассейнами, вышколенной прислугой и гастрономическими ресторанами.

Курортная жизнь течет безмятежно. По понятиям местных жителей она тягуча, как кунжутная смола: знай себе, беззаботно млей под пальмами, периодически освежаясь в океане… Золотое полотно песчаных пляжей Шри-Ланки, особенно красивых в южной части побережья, кристально чистая вода цвета сапфира, останки затонувших кораблей и мелководье, изобилующее рыбами невиданной раскраски - всего этого волне достаточно, чтобы провести замечательный отпуск!

Шри-ЛанкаТеплая чистая вода, коралловые рифы, местами подходящие к самому берегу, богатый подводный мир - все это привлекает на остров поклонников подводного плавания. Дайв-центры есть практически при всех прибрежных отелях. Подводная охота на острове запрещена. Тем же, кому курортной идиллии мало, могут отправиться на экскурсии. Шри-Ланка очень многолика. Кроме мощи Индийского океана и роскоши красок дикой природы, этот остров изобилует уникальными памятниками древних цивилизаций.

Шри-Ланка — настоящий тропический рай, поражающий воображение своим разнообразием…

Мы предлагаем:

  1. экскурсионные программы
  2. пляжный отдых
  3. свадебные путешествия
  4. комбинированные туры: экскурсионный тур (3/4/5/8 дней) + отдых на побережье Шри-Ланки
  5. две страны в одном флаконе: экскурсионная Шри-Ланка + отдых на Мальдивских островах
  6. дайвинг туры
  7. серфинг туры
  8. йога туры
  9. отдых с детьми
  10. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Шри-Ланку, все города и курорты Шри-Ланки. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых на море в Шри-Ланке, отдых в Коломбо, отдых в Негомбо, отдых в Хиккадуве, отдых в Бентоте, отдых в Берувеле, отдых в Унаватуне, отдых в Велигаме, отдых в Мириссе, отдых в Диквелла, отдых в Тангалле, отдых в Коггала, отдых в Тринкомали, шоппинг в Коломбо. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Шри-Ланки. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Шри-Ланку, приобрести горящую путевку в Шри-Ланку, забронировать отель в любом городе Шри-Ланки или купить билеты в Коломбо. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Шри-Ланка отзывы, Шри-Ланка фото, погода в Шри-Ланке, валюта Шри-Ланки, серфинг в Шри-Ланке, отдых с детьми в Шри-Ланке.
Теперь Вы можете посетить Шри-Ланку по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Шри-Ланке.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!