Что такое Швейцария?

ImageШвейцария – страна Вашей мечты! ImageУ тех, кто здесь побывал, она оставляет приятные впечатления надолго, чаще – навсегда. Каждый сделанный здесь фотоснимок – не только приятные воспоминания, но уникальное украшение семейного фотоальбома.

Города и люди, горы и долины, озера, небо и природа …

Сюда можно приезжать снова и снова, каждый раз открывая для себя что-то новое!

Швейцария поражает великолепием гор, рек и озер, а термы (известные и популярные со времен Древнего Рима) - еще одно сокровище этой маленькой страны. Превосходные SPA, уникальные качества термальной воды и грязей, мягкий климат, великолепные лечебные методики, прекрасная инфраструктура и широкие возможности для интересного отдыха принесли швейцарским термальным курортам мировую славу.

Швейцария богата и знаменита своими озёрами, наиболее привлекательные из них расположены по краям Швейцарского плато — Женевское, Фирвальдштетское, Тунское на юге, Цюрихское на востоке, Бильское и Невшательское на севере. Женевское озеро со всех сторон окружено горами, из-за этого в его окрестностях весьма своеобразный, более тёплый климат. ImageЕго окрестности с давних времён пользуются популярностью как курорт. Вблизи озера, в Монтрё, даже растут пальмы.

Швейцарский климат необычен тем, что для каждой области Швейцарии свойственен свой пейзаж, свой климат. Именно здесь Арктика соседствует с тропиками. Здесь можно обнаружить, как в Арктике, мхи и лишайники, а так же пальмы и мимозы, — по существу как на побережье Средиземного моря.

Швейцария - это прекрасная страна для семейного отдыха. Развлечь детей можно в одном из аквапарков, в зоопарках, где нет вольеров, в музее «Швейцария в миниатюре». Можно посетить музей игрушек или Олимпийский музей, знаменитые соборы, старинные замки, римские развалины и готические памятники архитектуры …

Путешествовать по стране комфортно и приятно. Благодаря тому, что Швейцария страна маленькая, а сообщение между городами превосходное, можно совмещать отдых на курорте (термальном, горном или приозерном) с экскурсионной программой.

ImageШвейцария подходит для всех: для спокойного или активного отдыха, для групповых экскурсионных туров или индивидуальных поездок, для семейного отдыха с детьми или для проведения конференций. В Швейцарии всё очень удобно, доступно, продуманно и современно. Оставаясь индивидуальным направлением, зимняя Швейцария представляет собой набор самых разных услуг и предложений, которые можно скомпоновать согласно предпочтениям и пожеланиям конкретного клиента, сохранив высокий уровень комфорта и сервиса.

Хотите узнать много нового и интересного об этой удивительной стране? Предоставьте нам возможность приятно удивить Вас, предложив поездку в сказочную Швейцарию! Мы знаем, что Вы останетесь довольны!

Мы предлагаем:

  1. множество экскурсионных программ
  2. комбинированные программы: Швейцария + Италия / Франция / Австрия / Германия
  3. лечение и отдых на термальных курортах
  4. отдых на озерах
  5. индивидуальные путешествия (бронирование отелей, трансферов и пр.услуг)
  6. горнолыжные туры

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Швейцарию, все города и курорты Швейцарии. Мы предлагаем не только самые популярные направления - экскурсионные туры в Швейцарию, отдых на озерах в Швейцарии, лечение в Швейцарии, горнолыжные туры в Швейцарию, мы также ежегодно отправляем сотни туристов в комбинированные туры по Европе. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Швейцарии. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Швейцарию, приобрести горящую путевку в Швейцарию, забронировать отель в любом городе Швейцарии или купить билеты в Швейцарию. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: виза в Швейцарию, Швейцария отзывы, Швейцария фото, погода в Швейцарии, валюта Швейцарии.
Теперь Вы можете посетить Швейцарию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Швейцарии.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!