Что такое Болгария?

Болгария

Болгария - это соотношение цены и качества, наверное, самое привлекательное. Здесь прекрасный мягкий климат, красивая природа, хорошая экскурсионка, лучшие песчаные пляжи, неглубокое море у берега и масса водных развлечений. Болгария считается одним из лучших вариантов сравнительно недорогого семейного отдыха — особенно с детьми. Болгары – очень приветливый и доброжелательный народ. У путешественников практически не возникает языкового барьера. Русских здесь все знают и любят.

Курорты Болгарии постоянно расширяются и меняют свою инфраструктуру, постепенно превращаясь в огромные туристические комплексы, как, например, Святой Влас, Поморие, Солнечный день, Золотые Пески, Солнечный Берег, Албена. Есть также клубные, почти закрытые курорты - Ривьера, Елените, Дюны, Русалка, которые всегда пользуются спросом у определенной категории отдыхающих. Наша компания предлагает все курорты Болгарии, отдых только в лучших отелях Болгарии! Туры в Болгарию всегда по привлекательным ценам!

Если предпочитаете проводить свой отдых с пользой для здоровья, - Болгарии есть, что Вам предложить! Велинград, Сандански, Девин, Хисар – все эти бальнеологические курорты Болгарии расположены на термальных источниках, в удивительно красивых местах, с мягким целебным климатом и чистейшим горным воздухом. Это спа-центры с новейшим оборудованием, бассейнами с минеральной водой, омолаживающими процедурами и лечением многих распространенных заболеваний. Это уютные отели с комфортным размещением, где в номерах минеральная вода течет прямо из крана, а рестораны с вкуснейшей болгарской кухней соревнуются в приготовлении фирменных блюд.

Горнолыжный отдых в Болгарии понравится любителям качественного, недорогого катания. Здешние курорты с неплохой горнолыжной инфраструктурой и качественными склонами. Очень порадует домашняя атмосфера в отелях и низкие цены!

Болгария не оставит Вас равнодушным!

Компания «Дольче Тревел» организует путешествие для Вас и Вашей семьи в эту гостеприимную страну.

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. комбинированные туры Отдых + экскурсии
  3. отдых с детьми
  4. горнолыжные туры - Банско, Боровец, Пампорово
  5. бальнеологические и СПА отели
  6. индивидуальные путешествия

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Болгарию, все города и курорты Болгарии. Мы предлагаем не только самые популярные направления - пляжный отдых в Болгарии, лечение в Болгарии, горнолыжные туры в Болгарию, катание на лыжах на курортах Банско, Боровец, Пампорово, мы также ежегодно отправляем сотни туристов в комбинированные туры по Европе. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Болгарии. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Болгарию, приобрести горящую путевку в Болгарию, забронировать отель в любом городе Болгарии или купить билеты в Болгарию. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: виза в Болгарию, Болгария отзывы, Болгария фото, погода в Болгарии, валюта Болгарии.
Теперь Вы можете посетить Болгарию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Болгарии.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!