Отдых в Мексике

Отдых в МексикеМексика-это уникальная и удивительная страна, в течение многих лет притягивающая туристов со всех уголков земного шара своей богатейшей историей древних цивилизаций майя и ацтеков.

Мексика-это поразительное разнообразие, которое трудно себе представить заранее: за короткое время здесь можно увидеть города-мегаполисы и постройки времен испанской колонизации, ультрасовременные отели и археологические памятники древнейших индейских культур, роскошные пляжи и заснеженные вулканы, засушливый север и расцветающие весной долины, пустыни и утопающие в зелени тропические леса. Текила, жизнерадостные мексиканцы в сомбреро, кактусы высотой в человеческий рост – лишь верхушка айсберга, скрывающего под собой настоящие богатства страны: живые индейские культуры, уникальные памятники архитектуры, чудеса природы и особую, наполненную древней магией атмосферу.

Мексика подарит незабываемые впечатления и взрослым, и детям. Это отдых для тех, кто предпочитает совмещать пляж, развлечения и экскурсии.

Отдых в Мексике – сказочное приключение, способное по-настоящему украсить вашу жизнь.

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. экскурсионные туры
  3. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  4. дайвинг туры
  5. отдых на островах
  6. свадебные путешествия
  7. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Мексику, все города и курорты Мексики. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых в Мексике, отдых в Канкуне, отдых в Ривьера Майе, шоппинг в Мексике. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Мексики. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Мексику, приобрести горящую путевку в Мексику, забронировать отель в любом городе Мексики или купить билеты в Мексику. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Мексика отзывы, Мексика фото, погода в Мексике, валюта а Мексике, дайвинг в Мексике, отдых с детьми в Мексике.
Теперь Вы можете посетить Мексику по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Мексике.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!