Что такое Италия?

ImageИталия - это одна из самых интересных и красивых стран в мире. Это великолепные венецианские карнавалы, ласковое море, прекрасная природа, огромное количество достопримечательностей, спагетти и темпераментные итальянцы.
Это страна со своим необычным характером и удивительным колоритом. И вряд ли кто-то может с этим поспорить.
Эта райская земля наделена удивительными ландшафтами и мягким климатом. Здесь есть все: острова и вулканы, красивые бухты, пляжи, живописные равнины и неповторимые горные вершины.
Лучшие пляжи расположены на берегу Адриатического моря. Здесь хороший песчаный берег, прекрасная инфраструктура курортов, дискотеки. Вообще, пляжи Италии очень разнообразны, здесь каждый найдет местечко на свой вкус: уютную лагуну или роскошный песчаный пляж, вокруг которого раскинулся сосновый лес. Отличные пляжи имеются и на островах (кроме Капри, где купание невозможно из-за скалистых берегов).
Италия - страна с богатейшей историей и культурой. В Италии огромное количество достопримечательностей. Это страна с богатейшим культурным и историческим наследием.
Рим – «Вечный город» - знаменит памятниками архитектуры. Милан – древний город со смешанной архитектурой. Флоренция – колыбель Ренессанса. Венеция – город островов, гондол и карнавалов.   Пиза известна своей «падающей башней». Неаполь основан более 2000 лет назад. Место паломничества туристов – вулкан Везувий.
Посещение озер – отличный отдых для романтиков! На берегах водоем понравится как любителям парков, заповедников, красивых ландшафтов, так и влюбленным парочкам, ищущим уединения.
На горнолыжных курортах, кроме ухоженных трасс и большого количества подъемников, туристов ожидают живописная природа, национальный парк,  хорошо продуманная индустрия развлечений. Кроме того, в Италии есть лечебно-оздоровительные курорты с термальными и минеральными источниками, лечебными грязями.
Несомненно, хорош и итальянский шоппинг. Пожалуй, в любом крупном город, а особенно в Риме, Неаполе и Милане ждут отчаянных шоппингманов отличные бутики, торговые центры и, так называемые, аутлеты.

Компания  «Дольче Тревел» организует путешествие для Вас и Вашей семьи в эту интереснейшую страну.

Мы предлагаем:

  1. множество экскурсионных программ
  2. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  3. пляжный отдых на материке и островах
  4. отдых на озерах
  5. термальные и СПА отели
  6. индивидуальные путешествия
  7. горнолыжные туры

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Италию, все города и курорты Италии. Мы предлагаем не только самые популярные направления - экскурсионные туры в Италию, отдых на море в Италии, отдых в Лигурии, отдых на Адриатике, отдых в Тоскане, отдых на Искье, отдых на Сицилии, отдых на Сардинии, лечение в Абано Терме, горнолыжные туры в Италию, мы также ежегодно отправляем сотни туристов в комбинированные туры по Европе. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Италии. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Италию, приобрести горящую путевку в Италию, забронировать отель в любом городе Италии или купить билеты в Италию. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: виза в Италию, Италия отзывы, Италия фото, погода в Италии, валюта Италии.
Теперь Вы можете посетить Италию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Италии.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами! 

 

 

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!