Отдых в Иордании

ИорданияИордания - это пустыня, красота Мёртвого моря и удивительные памятники старины. Если Вы мечтаете о релаксации в атмосфере покоя и умиротворенности, то Иордания со своими курортами на Красном, а особенно на Мёртвом море с небольшими уютными отелями и другими местами отдыха, предназначена для Вас. А ценители активного отдыха, несомненно, по достоинству оценят отличные условия для дайвинга и подводного плавания – возле побережья Иордании всегда идеально чистая вода и красивейший подводный мир.

Иордания предлагает целое созвездие легендарных достопримечательностей, которое по праву венчает Петра. Этот удивительно сохранившийся среди пустыни древний город вырублен в скале и находится под охраной ЮНЕСКО.

Посетите эту волшебную страну!

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. экскурсионные туры + отдых на море
  3. комбинированные программы (отдых на нескольких побережьях) в Израиле
  4. лечение на курортах Иордании
  5. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Иорданию, все города и курорты Иордании. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых на море в Иордании, отдых в Акабе, отдых и лечение на Мертвом море, экскурсионные туры в Иорданию. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Иордании. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Иорданию, приобрести горящую путевку в Иорданию, забронировать отель в любом городе Иордании или купить билеты в Иорданию. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Иордания отзывы, Иордания фото, погода в Иордании, валюта Иордании. Теперь Вы можете посетить Иорданию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Иордании.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

 

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!