Что такое Австрия?

Image

 

Австрия — альпийская страна в самом сердце Европы. Здесь вы найдете разнообразные ландшафты, удивительный животный и растительный мир. Австрия гордится своей историей, а современная богатая событиями культурная жизнь привлекает сюда туристов со всего мира. Австрийцы по-дружески встречают своих гостей. Австрийское гостеприимство  вошло в традицию. Эта уникальная страна может предложить великолепный отдых на любой вкус!

Это не только каникулы в Вене , но и отдых в горах , на озерах.... Страна отличается удивительной по красоте природой, культурой, современной инфраструктурой городов, культом классической музыки, прекрасными горнолыжными курортами, чистейшими озерами и венскими сладостями!

Австрия  - страна с богатой историей. Имперское прошлое оставило богатое культурно- историческое наследие. При этом в Австрии к своему прошлому относятся очень трепетно. Во время правления Франца Йозефа I в Вене строится множество великолепнейших архитектурных сооружений, сделавших город одной из самых значимых европейских столиц, центром огромного государства четырех народов, с Венгрией, Северной Италией и внушительной частью Юго-Восточной Европы в своем составе. Чтобы ощутить настроение этой эпохи, можно прогуляться по венской кольцевой улице Ринг, сходить в музеи Сисси, Зигмунда Фрейда или посетить Австрийскую галерею во дворце Бельведер… Наша компания предлагает экскурсионные туры в Австрию , отдых только в лучших отелях Вены и др.городов. По всей стране сохранилось большое количество  дворцов, замков, монастырей, которые охотно посещаются приезжающими на отдых в Австрию туристами. И все более популярными становятся туры в Вену в сочетании с поездкой на одно из австрийских озер или на горнолыжные курорты Австрии.

Помимо разнообразной культурной и спортивной программы у Австрии есть в запасе еще кое-что для гостей. Торговые улицы Австрии приглашают совершить приятную неторопливую прогулку и отправиться по магазинам на многообещающую охоту за трофеями распродаж.

Подарите себе возможность насладиться впечатляющими альпийскими ландшафтами, отдыхом на озерах, прогулками по старинным городкам, паркам, поездками на многочисленные культурные фестивали и высочайшим сервисом Австрии! Вы не останетесь равнодушны, уж поверьте!

Мы предлагаем:

  1. экскурсионные программы (ж/д, авиа)
  2. туры на week-end
  3. комбинированные туры - "две страны в одном флаконе"
  4. индивидуальные путешествия
  5. лечение и СПА на курортах
  6. отдых на озерах

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Австрию, все города и курорты Австрии. Мы предлагаем не только самые популярные направления - отдых в Австрии, экскурсионные туры в Вену, горнолыжные туры в Австрию, катание на лыжах на курортах Зельден, Майерхофен, Ишгль, Санкт-Антон, мы ежегодно отправляем сотни туристов в комбинированные туры по Европе, авиа и ж/д туры по Австрии. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Австрии.  На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Австрию, приобрести горящую путевку в Австрию, забронировать отель в любом городе Австрии или купить билеты в Австрию.
В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: виза в Австрию, Австрия отзывы, Австрия фото, погода в Австрии.
Теперь Вы можете посетить Австрию по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Австрии.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!