Что такое Филиппины?

ImageФилиппины – это удивительно красивое, затерянное среди морей и океанов государство на семи тысячах островов. Здесь столько экзотики! вкусная кухня, развитые курорты и головокружительные небоскребы. Филиппины - это уникальные пляжи из мелкого белого песка, многие из которых считаются "жемчужинами" ЮВА. Это страна с прекрасным климатом, волшебной природой, чистыми водами Тихого океана, подводными коралловыми садами и богатейшей морской фауной. 

ImageФилиппины – это гармония природы и человека, это время, которое остановилось, это романтика и уникальная психология, легенды и старейшие племена, необитаемые острова и внешне скромные бунгало с люксовой начинкой. Отдых на Филиппинах - это мечта каждой женщины, фантазия мужчины и сладкий сон ребенка. Здесь каждый сумеет распознать свой рай. Туры на Филиппины сумеют впечатлить даже самых опытных путешественников.

Отдых на Филиппинах бывает разным. Для каждого туриста острова запомнятся чем-то своим, особенным. Каждый остров отличается от других. Боракай стал местом вечеринок и праздного тропического отдыха. Палаван привлекает уставших от цивилизации любителей уединения контрастами пустынных пляжей и зеленых гор. Себу – второй по размеру мегаполис Филиппин после столицы. Он окружен островами, которые способны предложить туристам и бурные развлечения ночи, и все услуги спа-отдыха, и удивительные места для дайвинга, и даже возможности уединиться на безлюдных пляжах. Столицей дайвинга на Филиппинах принято считать остров Миндоро, чья акватория находится под защитой ЮНЕСКО. Столица островов Манила радует любителей бутиков и магазинов. Выбор развлечений здесь невероятен. Разнообразие экскурсий, парков, музеев, театров, баров, клубов и казино приятно удивляет даже жителей Москвы.

ImageНаиболее интересное время для тура на Филиппины – лето. На лето приходится самое большое количество фестивалей, праздников и важных событий на Филиппинах. Однако, для наиболее комфортного отдыха мы рекомендуем период с ноября по май.

Сюда едут путешественники с уровнем дохода «выше среднего»: много молодежи, семейных пар, эко-туристов и дайверов. Многие приобретают комбинированные туры, дающие возможность побывать за одну поездку сразу на нескольких островах.

Отдых на Филиппинских островах для тех, кто ценит настоящую экзотику! Более экзотического и приятного места для романтического отдыха на земле не найти!

ImageФилиппины – это отдых в раю... Отдых для гурманов... Филиппины - это высочайший уровень сервиса, основанный на многовековых традициях; ... и многое другое ...

Пусть Ваши мечты становятся реальностью!

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. свадебные путешествия
  3. комбинированные туры по нескольким островам
  4. дайвинг туры
  5. отдых с детьми
  6. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры на Филиппины, все города и курорты Филиппин. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых на Филиппинах, отдых в Маниле, отдых на Боракай, отдых на Палаван, отдых на Панай, отдых на Себу, отдых на Бохол, шоппинг на Филиппинах. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Филиппин. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый выгодный тур на Филиппины, приобрести горящую путевку на Филиппины, забронировать отель в любом городе Филиппин или купить билеты в Манилу и купить билеты в Себу. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Филиппины отзывы, Филиппины фото, погода на Филиппинах, валюта на Филиппинах, серфинг на Филиппинах, дайвинг на Филиппинах, отдых с детьми на Филиппинах.
Теперь Вы можете посетить Филиппины по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Филиппинам.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!