Что такое Тунис?

ТунисТунис – это восточный коктейль удовольствий! Страну по праву называют жемчужиной Средиземноморья: лазурные бухты, бесконечные пляжи, потрясающее своей красотой море, апельсиновые и лимонные рощи, цветущий жасмин, великолепные пальмы и много-много солнца.

Плюсы – в Тунисе самые шикарные пляжи Средиземного моря, круглый год мягкий субтропический климат, ласковое африканское солнце, лазурное море, первоклассный сервис роскошных отелей, изысканная кухня. Незабываемая восточная роскошь и гостеприимство! Исключительные возможности для занятий спортом - подводное плавание или прогулки на яхте. Доступное оздоровление в центрах талассотерапии. Прекрасные условия для отдыха и развлечений. Это более европеизированная страна, чем, например, Египет – чувствуется влияние Франции.

Тунис - это место священных храмов, знаменитый Колизей и могучее величие Карфагена, палящее солнце пустыни Сахары и долгожданная прохлада оазисов, финиковые рощи и ароматные запахи жасмина.

А также – это прекрасные золотистые пляжи из мелкого обжигающего ноги песка, тёплое море, первоклассные отели и демократичные цены! Путешествовать по Тунису - значит открыть для себя часть Средиземноморья!

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. семейный отдых
  3. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  4. прекрасные экскурсионные программы
  5. индивидуальные путешествия
  6. талассотерапия в Тунисе

 

 

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Тунис, все города и курорты Туниса. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых в Тунисе, отдых в Суссе, отдых в Хаммамете, отдых в Махдии, отдых на Джербе, экскурсионные туры по Тунису. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Туниса. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Тунис, приобрести горящую путевку в Тунис, забронировать отель в любом городе Туниса или купить билеты в Тунис. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Тунис отзывы, Тунис фото, погода в Тунисе, валюта Туниса.
Теперь Вы можете посетить Тунис по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Тунису.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!