Что такое Марокко?

МароккоМарокко - многогранная страна, с разнообразными видами отдыха в разное время года: от солнечных пляжей (практически круглый год) до горнолыжных курортов в горах Атласа. Здесь большое количество исторических, природных и этнических достопримечательностей, прекрасная талассотерапия, высокий уровень сервиса!

Отдых в Марокко очень популярен среди европейцев, особенно среди французов. Сами названия марокканских курортов звучат как музыка для русского уха – Касабланка, Рабат, Агадир. Все эти города – международные курорты на побережье Атлантического океана, с песчаными пляжами, с цветущими садами, с развитой туристической инфраструктурой. Затерянные у гор пустынные города выглядят так же, как и века назад, а современные курорты поразят вас пестротой рынков и роскошью отелей, немолчным шумом океана и неповторимой атмосферой. Отдых в Марокко – это путешествие к самому сердцу африканского Магриба, к мечетям и дворцам загадочных восточных правителей древних времен.

Эта страна удивительна и самобытна!  

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. семейный отдых
  3. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  4. прекрасные экскурсионные программы
  5. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры в Марокко, все города и курорты Марокко. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых на побережье в Марокко, отдых в Агадире, отдых в Касабланке, экскурсионные туры в Марокко. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Марокко. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый недорогой тур в Марокко, приобрести горящую путевку в Марокко, забронировать отель в любом городе Марокко или купить билеты в Марокко. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: Марокко отзывы, Марокко фото, погода в Марокко, валюта Марокко.
Теперь Вы можете посетить Марокко по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по Марокко.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами! 

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!