Что такое ЮАР?

ЮАРЮАР - это страна, которую мечтает посетить каждый из нас. Сказочно богата и интересна здешняя природа: живописные пейзажи, пышные леса, цветущие поляны, песчаные дюны, винные долины, мягкий удивительный климат и вечно теплый Индийский океан… Также здесь есть множество прекрасных мест, где можно созерцать дикую природу. ЮАР - это бодрящая, захватывающая и сложная страна.

Мы рады пригласить Вас в незабываемое виртуальное путешествие по Южной Африке. Начните свой тур Африку с посещения одного из красивейших городов мира - Кейптауна. Вы побываете на Мысе Доброй Надежды, совершите поездку по винным фермам Западного Кейпа, спуститесь в клетке к большой белой акуле и насладитесь потрясающим видом Столовой горы, открывающимся из окон отеля Тэйбл Бэй.  Все туры в Африку обязательно включают в себя визит в Кейптаун. Этот город обладает особой энергетикой. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Отдых в ЮАР, в стороне от стрессов цивилизации, создает замечательное чувство полной свободы.
После Кейптауна вас ждет великолепный отдых на курорте Сан Сити. Здесь вы обойдете все знаменитые рестораны, позагораете на белоснежном пляже Долины Волн и, возможно, впервые ощутите азарт охотника, отправившись на сафари в парк Пиланесберг. Практически все туры в ЮАР включают отдых в Сан Сити – курорте, по праву считающемся визитной карточкой черного континента.
Если вы устали от цивилизации и вас манит настоящая "черная Африка", отправляйтесь в Замбию к водопаду Виктория, который по праву называют 7ым чудом света. Здесь вас ждут развлечения на любой вкус: от полетов над водопадом и прыжков с тарзанкой для любителей экстрима, до расслабляющего отдыха в колониальной роскоши отеля Роял Ливингстон. Туры в ЮАР как правило включают несколько дней на знаменитом Водопаде Виктория. Часто именно водопад становится настоящей кульминацией тура в Южную Африку.
Чтобы ваше путешествие из виртуального превратилось в настоящее,  заказывайте лучшие туры в ЮАР, которые предлагают наши партнеры – надежные и профессиональные туроператоры по Африке.

Мы вам желаем интересного путешествия, потрясающих открытий и комфортного отдыха в ЮАР! Подарите себе незабываемую Южную Африку!

Мы предлагаем:

  1. пляжный отдых
  2. семейный отдых
  3. комбинированные туры Отдых + Экскурсии
  4. прекрасные экскурсионные программы
  5. отдых в Национальных парках дикой природы (ЮАР)
  6. индивидуальные путешествия

Компания Дольче Тревел предлагает туры в ЮАР, все города и курорты Южной Африке. Мы предлагаем только самые популярные направления - отдых на море в Сан Сити, отдых в ЮАР, отдых в Дурбане, отдых в Кейптауне, отдых в Йоханнесбурге, шоппинг в ЮАР. Для Вашего комфорта мы выбираем только лучшие отели Южно-Африканской Республики. На сайте Дольче Тревел Вы всегда сможете подобрать самый выгодный тур в ЮАР, приобрести путевку в ЮАР, забронировать отель в любом городе Южно-Африканской Республики или купить билеты в Дурбан, Кейптаун, Йоханнесбург. В нашей компании Вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанных с поездкой в эту замечательную страну: ЮАР отзывы, ЮАР фото, погода в ЮАР, валюта ЮАР.
Теперь Вы можете посетить ЮАР по очень выгодным ценам, проведя отпуск с комфортом и удовольствием.
Мы работаем только с проверенными годами надежными туроператорами по ЮАР.
Мы продаем только те страны, с которыми знакомы сами!

Не нашли, что искали? Пожалуйста, воспользуйтесь нашим ПОДБОРОМ ТУРА , который создан специально для облегчения поиска и сортировки цен от самых лучших операторов!